Лингвистика

Помогите пожалуйста перевести с английского!!!!СПасибо!

Our suit business remained hot even when cappuccino machines and dogs were almost as common in the office as ties. The clock cannot be turned back. Certain companies want to reinstate the uniform, but men want to dress in a manner that is less uptight. Our suits are popular because they are comfortable and flattering and can be worn with T-shirt or sport sorts.
Наш костюмный бизнес оставался активным, даже когда капучино машины и сосиски в тесте были почти также распространены в офисе, как галстуки. Время не вернуть назад. Определенные компании хотят вернуть униформу, но люди хотят одеваться в менее строгой манере. Наши костюмы популярны, потому что они комфортабельны и приятны и их можно носить с футболками или спортивными рубашками.

Да с автопереводчиком напереводите, должность связей блин.
Алмас Кунирбаев
Лучший ответ
Наш бизнес иска оставался горячим, даже когда машины кофе со взбитыми сливками и собаки были почти так же распространены в офисе как связи. Часы не могут быть возвращены. Определенные компании хотят восстановить школьную форму, но мужчины хотят одеться в манере, которая менее встревожена. Наши иски популярны, потому что они удобны и лестны и могут носиться со спортивными видами или футболкой.
Наш деловой костюм остается горячей, даже когда капучино машины и собаки были почти так же распространены в должность связей. Часы нельзя повернуть вспять. Некоторые компании хотят, чтобы восстановить форму, но люди хотят одеваться таким образом, что меньше, встревоженный. Наши костюмы очень популярны, потому что они удобны и лестно, и можно носить с футболки или спортивные виды.
Tanja Knapp
Переведено через переводчик, так что будет осторожней изменяй слова или словосочетания по смыслу:

Наш деловой костюм остается горячей, даже когда капучино машины и собаки были почти так же распространены в должность связей. Часы нельзя повернуть вспять. Некоторые компании хотят, чтобы восстановить форму, но люди хотят одеваться таким образом, что меньше, встревоженный. Наши костюмы очень популярны, потому что они удобны и лестно, и можно носить с футболки или спортивные виды
ну в гугле то забей а!!