This is the Postfix program at host gw.sdt.co.th.
I'm sorry to have to inform you that the message returned
below could not be delivered to one or more destinations.
For further assistance, please send mail to <postmaster>
If you do so, please include this problem report. You can
delete your own text from the message returned below.
Лингвистика
Переведете? Шлют что-то на ящик постоянно, я в спам, а мне тут же снова...*(
Похоже на автоматическое уведомление о том, что сообщение, отправленное Вами, не могло быть доставлено.
"Это программа Postfix на сервере gw.sdt.co.th //не важно
С сожалением сообщаем вам, что сообщение, возвращённое ниже не могло быть доставлено одному или более адресатам. //собственно по делу
Для дальнейшей информации, пожалуйста, напишите в поддержку почтовой службы //там типа должна быть ссылка с адресом - куда писать
Если Вы будете писать в поддержку, пожалуйста включите в своё письмо копию этого уведомления об ошибке. Текст своего сообщения можно не включать. "
По идее дальше содержится текст какого-то сообщения, которое Вы безуспешно пытаетесь отправить.
Если Вы действительно пытаетесь отправить какое-то сообщение - попробуйте сделать это с другого ящика.
А вот если нет.. . не знаю в чём дело. Возможно, компьютер заражён вирусом и сам рассылает спам.
>^.^<
Попробуйте сунуть эти письма в черный список!
Это - программа Постзатруднительного положения в хозяине gw.sdt.co.th. Я вынужден сообщить Вам, что сообщение возвратилось ниже, не мог быть поставлен одному или более предназначению. Для дальнейшей помощи, пожалуйста пошлите почту <начальнику почтового отделения>, Если Вы делаете так, пожалуйста включайте это сообщение о проблеме. Вы можете удалить свой собственный текст из сообщения, возвращенного ниже
дословно
Это Postfix программу пребывания на gw.sdt.co.th.
Я сожалею, чтобы проинформировать вас о том, что сообщение вернулся
ниже, не может быть доставлен в один или несколько пунктов назначения.
Для дальнейшей помощи, пожалуйста, отправьте письмо <postmaster>
Если да, то включите эту проблему доклада. Вы можете
удалить ваш собственный текст из послания вернулся ниже.
Переведу!
я думаю, что вам перевели уже. Однако это не похоже на сообщение почтового робота о том, что ваше письмо не доставлено (обычно там приводится текст письма, которое не доставлено ), скорее провокация для вступления в переписку.
Если вы им ответите, возможно вам напишут, что вы выиграли миллион баксов в лотерею.
Это - программа Постзатруднительного положения в хозяине gw.sdt.co.th. Я вынужден сообщить Вам, что сообщение возвратилось ниже, не мог быть поставлен одному или более предназначению. Для дальнейшей помощи, пожалуйста пошлите почту <начальнику почтового отделения>, Если Вы делаете так, пожалуйста включайте это сообщение о проблеме. Вы можете удалить свой собственный текст из сообщения, возвращенного ниже.