Не носитель русского языка задаёт вопрос. Прошу модератора не удалять.. .
------------------------------------------------------------------------------------------
- Серега, соглашайся, а то он (уволяет? ) и (?) тьма будет.. .
- (?) (?) (?) Ну, коли вы все официально (?), можно, я (?) подумать.
- Я на разводе потанцую
- Так вот что тебе в голову (?) и (?) (?) (?) подумал
- Его (?) в милиции (?), и что, у тебя два месяца в больнице
- (?) все равно не разбираться
- Нет, но ты молодец, такого (?) одним ударом заволил
- Но если бы ты тогда не упал, когда от удара уворачивался, но тебя мужик наверно не (?)
- Вот как Гриша!
- (? Авилло)
- Потому что у нас природа, и речка рядом!
- Завтра мы с Тамаоркой вообще разводимся. (? съели)
Лингвистика
Никак не могу расслышать несколько фраз, помогите?
- Серега, соглашайся, а то он наваляет - причина будет.. .
- Не расписавшись (ужас! халтура!, дикция!) жить - это не дело! Ну, коли вы всё официально узаконили, можно, и о детках подумать.
- Я на разводе потанцую.. .
- Так вот что тебе в голову взбрело.. . и должно было насторожить слово "подумал"...
- Его 15 суток в милиции продержат и тебя - два месяца в больнице!
- Да мне вообще все равно где разбираться!
- Не, ну ты молодец: такого бугая одним ударом завалил!
- Но если бы ты тогда не упал, когда от удара уворачивался, о тебя мужик наверно не споткнулся б.. .
- О как, Гриша!
- Авилов!
- Потому что у нас природа и речка рядом!
-Завтра мы с Тамаркой вобще разводимся - съели?!
- Я на разводе потанцую.. .
- О как, Гриша!
- Авилов!
Инна Чирикова
Огромное Вас спасибо!!!
Серёга, соглашайся, а то наваляет, причём обоим!
Ну, коли вы все официально узаконили, можно, и о детках подумать.
- Я на разводе потанцую
- Так вот что тебе в голову взбрело, меня должно было насторожить слово "подумал".
- Его 15 суток в милиции продержат, и что, а тебя два месяца в больнице
- Да мне вообще все равно где разбираться
- Нет, но ты молодец, такого бугая одним ударом завалил
- Ну если бы ты тогда не упал, ну, когда от удара то уворачивался, ну, об тебя мужик то, наверно, не споткнулся б.
- О как, Гриша!
- Авилов! (Фамилия Гриши) ???
- Завтра мы с Тамаркой вообще разводимся! Съели? !
- Я на разводе потанцую
- О как, Гриша!
- Авилов! (Фамилия Гриши) ???
Второй сюжет :
- Не расписавшись жить - это не дело . Но коли вы всё официально узаконили ...
В конце звучит фамилия - Авилов
Серега, соглашайся, а то он наваляет и (?) тьма будет.. .
- (?) (?) (?) Ну, коли вы все официально узаконили, можно, и о детках подумать.
- Я на разводе потанцую
- Так вот что тебе в голову взбрело и должно было насторожить слово подумал
- Но если бы ты тогда не упал, когда от удара уворачивался, о тебя мужик наверно не споткнулся б
- Вот как Гриша!
- (? Авилло)
- Завтра мы с Томаркой вообще разводимся. Съели?
- Я на разводе потанцую
- Вот как Гриша!
- (? Авилло)
Agnesa Sahakyan
А Вы откуда?