Лингвистика
Переведите с английского please
Рецепт вот тут: http://domesticdilettante.com/2012/01/11/applepie
Все переводить долго. А рецепт такой, для тех, кто не любит заморачиваться: взять зеленых яблок, вынуть сердцевину и использовать ее как начинку. Если получится, мелко порезать, если нет, взять еще яблок и порезать их (сняв кожуру) , пересыпать сахаром и корицей по вкусу и наполнить оболочки из яблок (там на картинке видно) . Нарезать из готового теста полоски и накрыть яблоки решеткой. Поместить в форму, налить воды, чтобы покрыла дно, и запекать в духовке два раза по 20 минут, накрытые и открытые.
В общем, печеные яблоки, приготовленные сложным способом. Народ интересуется, не проще ли начинку заранее довести до полуготовности.
Яблочный Пирог в яблоке
Опубликовано 11 января 2012 года
Как вы все знаете, я новичок на кухне. Поэтому, когда мои друзья поручили мне подготовить закуски и десерт в этом году на День Благодарения, я был в полной панике так как не хотел испортить весь наш праздничный ужин. Десерт, в конце концов, является наиболее важной частью застолья. Кроме того, мне было сказано, что не приветствуется приобретение готовых блюд - потому что, знаете ли, я уже планировал поездку в Whole Foods.
Поискав рецепт яблочного пирога в Pinterest, я наткнулась на этот рецепт яблочного пирога, запеченного в яблоке. Я подумал, что инструкция простая, а вид изысканный. Мне всегда нравится то, что выглядит более впечатляющим, чем есть на самом деле.
Шаг 1: Отрезать верхнюю часть 4х яблок и выбросить. Удалите ложкой внутренность каждого яблока ; очень осторожно, чтобы не проколоть кожуру.
Если вы опытный извлекатель внутренностей, то можете использовать добытую мякоть для Шага 2. Я в этом не слишком силен, так что я просто вынужден был выбросить добытую мякоть яблок и порезать для начинки другие яблоки.
Опубликовано 11 января 2012 года
Яблочный Пирог, Запеченный в Яблоках
Опубликовано на 11 января 2012 года
Как вы все знаете, я очень новичок на кухне. Поэтому, когда мои друзья присвоило как закуски И десерт для меня в этом году день Благодарения, я был в полной панике, а я не хочу, чтобы разрушить весь наш день Благодарения ужин. Десерт, afterall, является наиболее важной частью еды. Кроме того, мне было сказано, что приобретенные в магазине предметы были не рады - потому что мы все знаем, я уже планирует поездку в Whole Foods.
После консультаций с Pinterest для яблочного Пирога рецепты, я наткнулась на этот рецепт яблочный Пирог, Запеченный в яблоко, - я подумал, что это хорошая смесь простых инструкций и изысканный вид. Я всегда фанат вещи, которые выглядят более впечатляюще, чем они есть на самом деле.
Шаг 1: Отрезал верхнюю часть 4 яблоки off и выбросить. Удалите внутри каждого яблока с ложкой или дыни baller очень осторожно, чтобы не проколоть кожуры.
Если вы опытный внутренних дел apple экскаватор, спасти как можно больше, так что вы можете использовать его для Шага 2. Я, с другой стороны, не слишком силен, так что я просто вынужден был бросить свой интерьер яблоки же и изрубить дополнительные яблоки для заполнения.
Этот рецепт будет составлять 4 печеное яблоко пироги (с яблоком) .
Шаг 2: Снять кожицу с оставшиеся apple (s) и нарезать очень тонко. Эти apple штук даст вам дополнительные заполнения необходимых, чтобы заполнить четыре яблоки вы выпечки.
Смешать нарезанные яблоки с сахаром и корицей в миску. Если вы предпочитаете более или менее корицы вносить коррективы, как хотелось. Тот же самый goes для сахара.
Совок нарезанные яблоки в полых яблоки.
Шаг 3: Раскатать пирог коры и нарежьте 1/4 дюйма полос. Вы также можете добавить полоски теста в верхней части apple почти как лайнер, чтобы добавить немного более текстуры/сладости в пирог.
Сверху прикрыть apple в рисунка решетки с круговые полоски коры.
Шаг 4: Место яблоки в 8×8 Пан. Добавить достаточно воды, чтобы покрыть дно сковороды.
Накрыть фольгой и запекать в течение 20-25 минут.
Снять фольгу и запекать еще 20 минут или до корочки золотистого цвета и нарезанные яблоки не станут мягкими.
Как аккуратно это выглядит? Вся штука съедобна и лучше подавать с мороженым, если вы спросите меня. Нравится!!!
Опубликовано на 11 января 2012 года
Совок нарезанные яблоки в полых яблоки.