Лингвистика
знаете адресок на скачку переводчика со словарем польского языка, типа Сократа персонального?
подскажите
См. здесь: http://www.translatica.pl/
Текст можно переводить непосредственно в
программе. Достаточно выбрать направление
перевода и параметры словарей.
Как подобрать хороший компьютерный переводчик, способный помочь нам переводить тексты с русского языка на польский и наоборот? Возьмем, например, программу под названием «Translatica EnterpriseRU» - новейший переводчик и словарь, премьера которого состоялась в конце мая 2006 г. Создали его специалисты PWN (сокращенное название Польского научного издательства) . В Польше знают, что если они берутся за дело, то на рынок попадают самые полные и профессиональные словари, энциклопедии, компьютерные программы.
Итак, откроем коробку с выбранным нами русско-польским и польско-русским переводчиком. В ней - инструкция по применению (на польском языке) и диск для обычного CD-ROM привода.
На обложке информация о возможностях пакета - они внушительные:
- 8 миллионов лексических форм польского и русского языков
- 1 миллион переводов
- 500 тыс. фраз русского и польского языков - словарную базу в основе которой лежит русско-польский и польско-русский мультимедийный словарь PWN
- возможность добавлять и удалять собственные определения и словарные статьи
- возможность выбора и доступа к словарям во время перевода
- словарь фирмы, единый для всех пользователей.
*****
Польско-русские электронные переводчики, Польско-русские электронные словари, Польско-русские программы-переводчики и программы-словари, самоучители Польского языка, курсы Польского языка.
Пожалуйста, введите адрес Вашей электронной почты в поле внизу и нажмите кнопку Скачать. Надеемся, что Вам понравится демо-версия нашей программы.
См. : http://www.perevodov.net/catalogue/Polish/items/
перевода и параметры словарей.
- 1 миллион переводов
*****
Сандушик Караулбекова
оо,то что надо.благадарю.
Самого сократ интернета адрес есть если надо стучись!