Лингвистика
Чем можно заменить слово " Ясно"?А?)
конечно, следовательно, очевидно; несомненно, определенно, однозначно, чеканно, наглядно, отчетливо, прямо, безоблачно, резко, определительно, да, точно, убедительно, логично, разборчиво, ведренно, толково, ярко, без запинки, рельефно, лапидарно, вестимо, гладко, ясненько, недвусмысленно, выразительно, толком, разъяснимо, конкретно, математически, веско, авторитетно, явственно, просветленно, вразумительно, понятно, светло, солнечно, самоочевидно, как по пальцам, как по нотам, безусловно, с чувством, с толком, с расстановкой, черным по белому, четко, удобопонятно, доказательно, с фактами в руках, как на ладони, положительно, открытым текстом, как на блюдечке, отчетисто, членораздельно, внятно, объяснимо, прозрачно, разумеется, как на блюдце
Тут 2 смысла: либо понятно, либо вёдро (хорошая, ясная погода)
Ясненько.
не ясно=D
Как два пальца об асфальт.. . Ой!...
это вопрос?
Александр Салеев
ну не ответ же)
Ирина Горбуша - ЛО !))
в аське и агенте меньше надо писать, тогда и отвечать не придется так))
Александр Салеев
ахах) какой догадливый)
В зависимости от контекста: Понятно, хорошо или Светло, Чисто или Безоблачно
например
ОДНОЗНАЧНО. ( без критериев).
светло
Так точно!
Да, сэр!
хорошо, понял, Ок
Безоблачно.
лапидарно!
поясно, ясенко, ясна
ясен пень
Андрей Бригидин
ясен красен)
конечно, следовательно, очевидно; несомненно, определенно, однозначно, чеканно, наглядно, отчетливо, прямо, безоблачно, резко, определительно, да, точно, убедительно, логично, разборчиво, ведренно, толково, ярко, без запинки, рельефно, лапидарно, вестимо, гладко, ясненько, недвусмысленно, выразительно, толком, разъяснимо, конкретно, математически, веско, авторитетно, явственно, просветленно, вразумительно, понятно, светло, солнечно, самоочевидно, как по пальцам, как по нотам, безусловно
Ты прикалываешься?
Понятно..
ясен красен...
Виталий Железнов
чётко) или окчик
Виталий Железнов
я говорю ясненько или окчик