Лингвистика

Переведите, пожалуйста, только без переводчика

THE INTERNET & WWW HISTORY

There is an opinion that if one were to suggest one single occurrence which led
to the creation of the Internet, it would be the Soviet Union's launch of Sputnik
(Satellite) in 1957. This seminal incident in space exploration caused then American
President Dwight David Eisenhower to appoint MIT President James Killian as his
assistant for science and to create a new department within the Department of
Defense named the Advanced Research Projects Agency (ARPA).
Интернет и история всемирной паутины
Есть такое мнение что если что то и должно было предвещать один единственный сценарий который вел бы к созданию Интернета, это была бы кампания по запуску первого в СССР спутника Земли в 57 году. Плодотворная попытка освоения космоса заставила тогдашнего президента США Давида Эзенхауэра назначить президента института МИТ Джеймса Киллиана его научным советником и создать новый отдел в ведомстве министерства обороны именуемым Управлением перспективных исследований
251651
Лучший ответ
Есть такие шутники: вместо перевода пишут нечто, не имеющее
никакого отношения к тексту. Андрей Басс как раз так пошутил.
ИСТОРИЯ "ВСЕМИРНОЙ ПАУТИНЫ" -- ИНТЕРНЕТА
Существует мнение, что если указать единственное событие, приведшее к созданию Интернета, то им, несомненно, должно было быть запуск в 1957 году первого советского искусственного спутника Земли. Это событие, давшее начало освоению космоса, заставило тогдашнего президента США Дуайта Эйзенхауэра назначить ректора Массачусетского Технологического Института Джеймса Киллиэна своим помощникам по науке и создать в Министерстве обороны новый отдел под названием Управление перспективных исследований (ARPA).
Текст-то несложный. Можно было и самой попробовать.
Татьяна Гейнц
Андрюхе зачет :)
Леди Вангер как обычно сидела и читала свою любимую книгу. В то время как я закончил работу по расвлеиван7ию наклеек, наша горнишная потревожила Вангер. Почему я обязана это делать - спросила она. Я уставился на них. Мне не терплось выбижать прочь, но я терпел. Я понимал что интьерес мой куда больше этого
Кирилл Титов