Лингвистика
Помогите перевести текст, только чтобы был со смыслом .
Early the next day I awoke to someone tickling my left heel. Of course it was little Jan! So many times had I told her that hated to be woken up like that i hated to be woken up like that. But Jan looked serious, which is very unnatural for her. @Look, James! @ She calls me Lanes when she wants something from me. She handed me a small piece of paper, on which something on the other side. I read, @glydocalm- take two tablespoons there times a day. @It was obviously a doctor is prescription, and it was for Mrs E. Springwood, my gran. THE MAP… THERE WA SOMETHING VERY FAMILIAR About it. It looked like there was a park nearby, the park where we walk in good weather, Yes, the Rose Alley… Everything was here, drawn with Gran is trembling hand! Mmmm. Glydcalm… @Hey, Jan@ I said. @go to the library and bring the medical encyclopedia.. Quick! As Jan disappeared from my bedroom I heard the phone ringing. My dad answered, and I am giving the full text of the talk here because it is also very important...
На следующий день я рано проснулся, потому что кто-то щекотал мою левую пятку. Конечно, это была малышка Джен! Сколько раз я ей говорил, что я ненавижу, когда меня так будят. Но Джен выглядела довольно серьезно, что не было на нее похоже.
-- Смотри, Джеймс!
Когда она что-либо от меня хотела, она называла меня "Лэймсом". Она дала мне клочок бумаги, на обратной стороне которого было что-то написано. Я прочел, "Глидокам", "принимать по две столовы хложки в день". Конечно, это был рецепт от доктора для Мисс Спрингвуд, моей бабушки. Карта.. . на на ней было что-то очень знакомое. Казалось, будто рядом есть парк, парк, где мы гуляем в теплую погоду. Да, это был парк Роуз Эллэй. Глидокам.. .
-- Эй, Джен, - сказал я, - сходи в библиотеку и принеси медицинский справочник. Быстрее!
Как только Джен исчезла из моей комнаты, я услышал телефонный звонок. Звонил отец, и ему я рассказал весь наш разговор, потому что это тоже очень важно.
-- Смотри, Джеймс!
Рано следующим утром я проснул (ась/ся) от того, что кто-то щекотал мою левую пятку.
-- Смотри, Джеймс!
Когда она что-либо от меня хотела, она называла меня "Лэймсом". Она дала мне клочок бумаги, на обратной стороне которого было что-то написано. Я прочел, "Глидокам", "принимать по две столовы хложки в день". Конечно, это был рецепт от доктора для Мисс Спрингвуд, моей бабушки. Карта.. .на на ней было что-то очень знакомое. Казалось, будто рядом есть парк, парк, где мы гуляем в теплую погоду. Да, это был парк Роуз Эллэй. Глидокам.. .
-- Смотри, Джеймс!