Лингвистика

Правильно сказано по- русски? Спасибо всем за советы!

Завод компании «ДДД» расположен на частном участке площадью 11 000 кв. м и его механическое оборудование – эквивалент оборудования крупнейших европейских заводов, обеспечивает комплексное изготовление продукции.
Наталья Панова
Завод компании «ДДД» расположен на [] участке площадью 11 000 кв. м, и его [] оборудование – аналог оборудования крупнейших европейских заводов – обеспечивает [комплексное изготовление продукции] .

Убрал "частном" и "механическое", заменил "эквивалент" на "аналог", а вот "комплексное изготовление продукции" надо заменить (очень плохо сказано) , но не знаю, на что.
Может быть, на "высокое качество продукции".
Александр Македонский
Лучший ответ
Наталья Панова Благодарю! В очередной раз Вы мне очень, очень помогли! Вы находите ошибки, которые мне совсем не видны :)
Завод компании «ДДД» расположен на частном участке площадью 11000 кв. м, и его механическое оборудование, эквивалент оборудования крупнейших европейских заводов, обеспечивает комплексное изготовление продукции.
---или так:
Завод компании «ДДД» расположен на частном участке площадью 11000 кв. м, и его механическое оборудование – эквивалент оборудования крупнейших европейских заводов - обеспечивает комплексное изготовление продукции.
Завод компании "ДДД" занимает площадь в 11 тыс. кв. м и его производственное оборудование, идентичное таковому крупнейших европейских предприятий, обеспечивает высокое качество продукции.
Завод компании «ДДД» расположен на частном участке площадью 11 000 кв. м. , и его механическое оборудование – аналог оборудования крупнейших европейских заводов – обеспечивает комплексное изготовление продукции.
"аналог" лучше, чем "эквивалент"
"Завод компании «ДДД» расположен на частном участке площадью 11 000 кв. м. " - это первое предложение, его надо отделить запятой от следующего предложения.
"оборудование" - это подлежащее, "обеспечивает" - сказуемое, подлежащее от сказуемого запятой не отделяется, "аналог оборудования крупнейших европейских заводов" надо выделить тире с обеих сторон.
Наталья Панова Большое спасибо!
Обычно пишут 11 тыс. кв. м
Мне кажется, вместо "частный участок" правильнее будет "частная территория", или "территория, находящаяся в частной собственности. "
Евгений Иври
правильно
Эдуард Нагаев
"частный участок" вообще плохо звучит и явно не нужен.
Да и площадь лишняя.
Напишите - "Крупный" или "большие цеха" если надо подчеркнуть размеры.
"Механическое оборудование" - станки, оборудование.
Два раза подряд "оборудование", лучше, например "его оборудование находится на уровне крупнейших европейских заводов"
Комплексное - какое?
Правильно, но отделять число не совсем хорошо. То есть 11000 лучше писать вместе. Хотя для удобочитаемости сгодится. А если весь текст посмотреть то может и ещё советы появятся по стилистике изложения.
Наталья Панова Принимаю любые советы!