Лингвистика

Не могли бы вы его отредактировать литературно текст, Спасибо всем

Гордостью колледжа является целенаправленный и личностный подход в обучение студентов.
Численность обучающихся в каждом классе небольшая, а результаты учебная деятельности и качество обучения очень впечатлительны. Только представьте, тридцать лучших университетов Великобритании пригласили на обучения 70 процентов студентов А уровня. Ранее, в этом году, мы посетили несколько наших выпускников, которые сейчас обучаются в университетах, чтобы узнать о том, как они справляются с требованиями обучения там.
В основе основного деятельности колледжа лежит следующий принцип- сделать все возможное, чтобы иностранный студент смог достигнуть наилучшего результата и стать студентом лучшего университета.

Студенты колледжа имеют возможность поступить в ведущие вузы Британии и многие уже стали студентами 20 лучших университетов Британии.
Только в этом году -
45 процентам студентам А level были предложены места в тридцати ведущих университетах.
78 процентов студентам Foundation были предложены места в 20 ведущих вузах Великобритании.
(= Vedroid =)
Колледж может гордиться тем, что для обучения студентов используется личностно-ориентированный подход.
В каждом классе небольшое число обучающихся, но результаты и качество обучения очень впечатляют. Только представьте, что в тридцати лучших университетах Великобритании учится 70 процентов студентов уровня А.
В этом году мы уже навестили некоторых наших выпускников, которые сейчас являются студентами университетов, чтобы узнать, как они справляются с требованиями к обучению.
В основе деятельности колледжа лежит следующий принцип: сделать все возможное, чтобы иностранный студент смог добиться наивысших результатов и смог учиться в лучшем университете.
Студенты колледжа имеют возможность поступить в ведущие вузы Британии, и многие из них уже учатся в 20 лучших университетах.
Только в этом году 45 процентам студентов А level были предложены места в 30 ведущих университетах.
78 процентам студентов Foundation были предложены места в 20 ведущих вузах Великобритании.
Анна Коротоножкина
Лучший ответ
Замените наилучшие на самьiе хорошие; Британию -на Великобританию в первом случае, а во втором-20 лучших университетов страньi; level на уровень; Foundation на Фондацию.
Нормальный текст, ни к чему редактировать
Гордостью колледжа является целенаправленный и личностный подход в обучении студентов.
Численность обучающихся в каждом классе небольшая, а результаты учебной деятельности и качество обучения очень впечатляющи. Только представьте, тридцать лучших университетов Великобритании пригласили на обучение 70 процентов студентов А уровня. Ранее, в этом году, мы посетили несколько наших выпускников, обучающихся сейчас в университетах, чтобы узнать о том, как они справляются с требованиями обучения там.
В основе деятельности колледжа лежит следующий принцип- сделать все возможное, чтобы иностранный студент смог достигнуть наивысшего результата и стать студентом лучших университетов.

Только в этом году -