Лингвистика

Не могли бы вы отредактировать литературно текст, Спасибо всем

Личностный подход в обучении

Колледж воспитывают в студентах упорство в достижении наилучших результатов и оказывает помощь в выборе лучшего университета, в зависимости от способностей и стремлений учащихся.
Численность обучающихся в классах небольшая и это обеспечивает максимальное внимание со стороны высококвалифицированных преподавателей к студентам. В то же время программы отличаются гибким подходом к каждому студенту, что несомненно способствует индивидуальному обучения. Основные академические учебные программы включают GCSE, A- level, обучение на продвинутом уровне Foundation, а также доступны специальные подготовительные курсы, специализирующих в следующих сферах- международный бизнес, туризм и гостиничный бизнес.
Учебная деятельность колледжа и внеклассная деятельность
Для успешного обучения за границей студенту прежде всего должен чувствовать себя как дома и с легкостью адаптироваться к новой культуре.
Отношение к академическим успехам в колледжу воспринимают очень серьезно, но принимается во внимание, что достичь это можно при условии, что студент будет чувствовать себя как дома вдали от дома.
Насыщенная программа внеклассных мероприятий способствует близкому общению между студентами и создает благоприятные условия для обучения и проживания за рубежом.
Эта программа охватывает не только спортивные мероприятия и развлечения, но и активное участие в кружках и секциях колледжа, а также в проектах местных жителей.
Самые привлекательные города для студентов
Три филиала колледжа расположены в Манчестере, Оксфорде и Кембридже. Эти три города являются любимыми для студентов, и предоставляют фантастические возможности для изучения всех аспектов британской культуры. Все три колледжа располагают хорошей материальной базой и расположены в спокойных и безопасных районах городов.
Колледж может предоставить студентам несколько вариантов проживания в зависимости от города в котором, находятся филиалы колледжа: проживание вне семьи, предлагаемых в Манчестере. Колледж располагает круглогодичным студенческим общежитием в городе Кембридж и Оксфорд, а также квартиры для студентов для личного пользования студентов. Все материальное и техническое оснащения поддерживается на самом высоком уровне.
Личностный подход в обучении
Колледж воспитывает в студентах упорство в достижении наивысших результатов и оказывает помощь в выборе лучшего университета в зависимости от их способностей и стремлений.
Численность обучающихся в классах небольшая, что позволяет высококвалифицированным преподавателям оказывать максимум внимания студентам. Кроме того, учебные программы предполагают гибкий подход к каждому студенту, что, несомненно, способствует индивидуализации обучения. Основные академические учебные программы включают GCSE, A- level, обучение на продвинутом уровне Foundation, а также имеются специальные подготовительные курсы по следующим направлениям: туризм, международный и гостиничный бизнес.
Учебная и внеклассная деятельность колледжа.
Для успешного обучения за границей студент, прежде всего, должен чувствовать себя, как дома, чтобы с легкостью адаптироваться к новой культуре.
К академическим успехам в колледже относятся очень серьезно, но необходимо учесть, что достичь этого можно при условии, что студент, находясь вдали от родины, будет чувствовать себя здесь, как дома.
Насыщенная программа внеклассных мероприятий позволяет студентам больше общаться между собой и создает благоприятные условия для обучения и проживания за рубежом.
Эта программа включает в себя не только спортивные и развлекательные мероприятия, но и предоставляет возможность активно участвовать в кружках и секциях колледжа, а также в проектах местного населения.
Города, наиболее привлекающие студентов.
Три филиала колледжа расположены в Манчестере, Оксфорде и Кембридже. Эти города наиболее любимы студентами, они предоставляют огромные возможности для изучения всех аспектов британской культуры. Все три колледжа располагают хорошей материальной базой и находятся в спокойных и безопасных районах.
Студентам предоставляется несколько вариантов проживания в зависимости от города, в котором, находятся филиалы колледжа: в Манчестере предлагается проживание вне семьи. Колледж располагает круглогодичным студенческим общежитием в городах Кембридж и Оксфорд, а также квартирами для студентов. Все материальное и техническое оснащение поддерживается на самом высоком уровне.
Владимир Комаров
Лучший ответ
Нет не могу, незачто
Ошибки в окончаниях!