Когда я пишу важные мне тексты, я всегда их проверяю на наличие ошибок.
Я проверяю текст только на наличие орфографических ошибок и на согласование слов. Пунктуацию я проверяю в отдельных случаях, т. к. я не изучал ее.
А вы на какие модули проверяете написанный вами текст?
Лингвистика
А вы когда пишите текст - проверяете его на ошибки?
Ошибки могут быть орфографическими, пунктуационными, грамматическими, речевыми, стилистическими. Я стараюсь проверять все, но спелл-чекером никогда не пользуюсь. Чем ответственнее задание, тем серьезнее проверка, но в случае сомнений относительно правописания проверяю всегда. Захожу сюда. Помогает чтение хорошей литературы. Иногда заглядываю в орфографические словари и справочники по пунктуации и редактированию текста. Например, в этот и этот. Я хочу уметь грамотно составлять текст в любых условиях, а не только, когда я сижу за компьютером или держу в руках смартфон.
Всегда-всегда? И этот проверили? На модули.. . Прежде чем
Когда мы пишЕм текст, мы проверяем его на то, в чем не уверены, например, достаточно ли точно изложена нужная мысль, и исправляем возможные опечатки.
Уровень ошибок у каждого свой. Если ваш уровень - это орфография, а круг общения - дебилы, то лучше обсудить эту тему в категории Образование, Школы, а не Лингвистика.
Предводитель, не надо много букаф, надо подтянуть орфографию.. . Орфографическая, орфографическая, и никакие модули ни при чем. )))
Вы так говорите, словно путин отвечает за свои слова, прежде чем их говорить.. . -Ошибки это право великих, а не нищебродов.. . -Пусть проверяют!
ввожу слово, иногда фразу в поисковик Яндекса - так мне проще и быстрей - и всё становится ясно
Но ведь стыдно же потом
Конечно проверяю, а как же иначе? Мало того, что в тексте не должно быть орфографических и стилистических ошибок. В тексте должен присутствовать смысл, выдержан размер. Безграмотно написанный текст выдает убогий внутренний мир написавшего. Так, что, Олег, когда пишЕте вопрос про грамотность написания, то обязательно проверяйте его на грамотность написания.
Кстати, пишЕте.
Нет