Лингвистика
ВСЕМ ПРИВЕТ! ПОМОГИТЕ перевести текст паспорта РФ. свидетельство о рождении. и аттестат . который дают в школе.
на немецкий язык. нужен перевод от корки до корки. или ссылку скиньте пожалуйста очень надо. пыталась сама. . но с грамматикой не дружу
мн помогал транслит. ру там есть настройки разного перевода достаточно хорошо переводит
В Интернете полно образцов. Введите в поисковике "образец перевода аттестата на немецкий язык", "шапку" перепишете, а то, что Ваше. Ну, я не знаю, в контакте есть группы, где могут помочь. А вообще это стоит денег, лучше обратиться в переводческую фирму. Сейчас мало кто за "просто так" поможет.
Только в сертифицированную кампанию обращаться, чтоб был сертификат а не шарашкина контора.
Если это нужно для легализации в посольстве, лучше самой и не пытаться, а найти переводчика аттестованного при посольстве (это важно) и пусть он переведет. Все остальное - трата времени и денег.
фильм "Орёл и решка"
Ни один идиот тебе не будет переводить документы за просто так. Даже если такой и найдётся, ни один нотариус не примет такую филькину грамоту.
Нотариус заверит только перевод от официальной компании по переводам (и то не от всех) , проверено. Лучше вообще это делать в соседнем кабинете с нотариусом (если конечно есть) , так наверняка заверят.
Закажите лучше профессиональный перевод, так как самостоятельный перевод могут не принять.
Бинг переводчик хорошо переводит
Обращайтесь сразу в бюро переводов! Могу посоветовать Тильда. Качественно и недорого!
+7 (495) 162-51-45
Тут надо обращаться в бюро переводов. Я могу посоветовать Хронос в Москве. Цены невысокие и переводят качественно!
Зайдите в переводчик и заведите нужный язык