У хилера и белены ответы неверные. Future Continuous совсем необязательно обозначает действие, протекающее в определённый момент в будущем. Гораздо чаще в современном языке оно обозначает действие, которое судя по всему / скорее всего / всё идёт к тому, что / по всей вероятности / будет происходить в будущем, то есть имеет некоторый модальный оттенок. Пример:
My 20 year old son got a job. He will be flying every 2 months. Should I be worried?
Мой 20-летний сын нашёл работу. Он будет летать каждые два месяца. Надо ли мне беспокоиться?
Как видим, здесь вовсе не имеется в виду действие, протекающее в определённый момент в будущем.
И такое употребление Future Continuous встречается в современном языке гораздо чаще.
Лингвистика
"She will fly" и "She will be flying" какая разница?
will fly относится к будущему в широком смысле, обозначает факт действия в будущем; will be flying - процесс действия в будущем. Там должны быть уточнения, обстоятельства времени: в это время завтра, с 5 до 7 в будущую среду и т. п.
Я думаю She will be flying крайне редкая форма.
Обычно уместнее употребить She is flying tomorrow.
А приведённая Вами конструкция встречается разве что в таком виде:
She will be already flying when I will start.
Ирина Герасимова
Will после when в придаточном предложении времени? Опечатка, уверена. Не смогла пройти мимо, извините.
проще говоря, she will fly - она полетит, she will be flying - она будет летать, she is going to fly - она собирается полететь, she is flying (tomorrow) - она точно полетит (завтра).
Алексей Юмагужин
совсем необязательно. Ещё один характерный пример:
I received a lovely email recently from Judy, who will be flying with a toddler soon to Florida. Я получила недавно милое послание от Джуди, которая (судя по её письму! ) скоро полетит с малышкой во Флориду.
Как видно, здесь ОДНОКРАТНОЕ действие в будущем.
Татьяна *
Спасибо за ответ, помогло