Лингвистика

Помогите с переводом 4 предложений (английский)

Перевести нужно только те, которые помечены звездочкой (*), остальные даны для того, чтобы вам легче было понять о чем идет речь:

"If we can find life there, either past life or current life, then that tells us life has to be everywhere in this galaxy," said Green. "It's an extreme environment, but not as extreme as we think. (*)it's in a temperature range that life, as we know it, is abundant but does it have the right chemicals to create life and feed life? (*)There's no reason to think that the evolution of life in that environment didn't just take off."

Green explained that Europa is covered by an ice shell. (*)However, the strong tidal pull from Jupiter has melted some of that ice and created a deep ocean below it. (*)Europa's ocean, which has hydro thermal vents, is about 62 miles deep and covers the entire moon.
Это жестокая/экстремальная среда для обитания, но не настолько жестокая/экстремальная, насколько нам кажется.
Она (среда) находится в том температурном диапазоне, в котором, как известно, жизнь (=живые организмы) в изобилии, но вот достаточно ли в ней химических веществ, необходимых для зарождения и поддержания жизни?
Грин объяснил, что Европа (полагаю, речь о спутнике Юпитера) покрыта ледяной коркой.
Однако, воздействие сильных приливных сил со стороны Юпитера привело к растоплению части льда и образованию океана в глубине под его толщей.
Настя Жабина
Лучший ответ
Океан, омывающий Европу, который обладает гидротермическими отдушинами, имеет глубину около 62 миль и площадь, равную площади поверхности Луны.
Наталья Шульга
(*)it's in a temperature range that life, as we know it, is abundant but
does it have the right chemicals to create life and feed life? Она (агрессивная среда) находится в температурном диапазоне, в котором, как нам известно, распространяется жизнь, но где нет необходимых веществ для создания жизни и её пропитания.
There's no reason to think that the evolution of life in that environment didn't just take off.
Нет никаких оснаваний считать, что эволюция жизни в этой среде уже не началась.
(*)However, the strong tidal pull from Jupiter has melted some of that ice and created a deep ocean below it. Однако, сильный отлив, вызванный Юпитером, растопил часть этого льда и создал глубокий океан ниже уровня континента Европы.
(*)Europa's ocean, which has hydro thermal vents, is about 62 miles deep and covers the entire moon. Океан, омывающий Европу, который имеет гидро-темические отдушены (дренаж) , глубиной около 62 миль и площадью равной площади поверхности луны.