Лингвистика

На картинке показано образование одного символа из двух. Способ называется Наложение? Или как-то по-другому?

У самого символа название есть.
"Интерробанг".
Александр Юдин
В данном случае - СУПЕРПОЗИЦИЯ. То есть - как бы - сложение. Суть суперпозиции в том, что в отличие от простого сложения, результат объединения двух символов образует НОВОЕ КАЧЕСТВО. В данном случае - "ФИГ ВАМ! "
Роман Мухамедов
Лучший ответ
ASCII (англ. American Standard Code for Information Interchange) — американская стандартная кодировочная таблица для печатных символов и некоторых специальных кодов. В американском варианте английского языка произносится [э́ски] , тогда как в Великобритании чаще произносится [а́ски] ; по-русски произносится также [а́ски] или [аски́].
ASCII представляет собой кодировку для представления десятичных цифр,
латинского и национального алфавитов, знаков препинания и управляющих
символов. Изначально разработанная как 7-битная, с широким
распространением 8-битного байта ASCII стала восприниматься как половина
8-битной. В компьютерах обычно используют расширения ASCII с
задействованным 8-м битом и второй половиной кодовой таблицы.
Для некоторых языков с нелатинской письменностью (русского, греческого, арабского, иврита) существовали более радикальные модификации ASCII. Одним из вариантов был отказ от строчных латинских букв — на их месте размещались национальные символы (для русского и греческого — только заглавные буквы) . Другой вариант — переключение между US-ASCII и национальным вариантом «на лету» с помощью символов SO (Shift Out) и SI (Shift In) — в этом случае в национальном варианте можно полностью устранить латинские буквы и занять всё пространство под свои символы.
Александр Юдин Вы вопрос вообще читали?