В матерном!! ! -это первое, что приходит в голову.
А что Вы подразумеваете под "в каком языке" - имеется ввиду иностранный? Тогда в каждом языке достаточно, но чем более красив и утончёнен язык - тем больше. В нашем, русском - бесспорно великое множество ненормативных слов и их производных. Английский язык, к примеру, гораздо беднее, т. к. все знают в основном только 2 слова и только ими и ругаются. Вот испанский побогаче опять же и поэкспрессивней! Итальянский - вообще мечта ругательная!
Лингвистика
в каком языке присутствует больше всего ненормативной лексики?
В любом где есть непристойные выражения, от жаргона до мата.
В итальянском, испанском, французком - то есть в языках латинской группы, галльского направления.
В нашем, конечно, - ВЕЛИКОМ И МОГУЧЕМ во всех отношениях! :)
Американцы тут и рядом не стояли - по пальцам одной руки пересчитать можно - все одно и то же, практически без вариаций. Причем, отнюдь не факт, что она такая уж нецензурная, если в песнях через слово звучит.
А у нас из каждого слова-основы столько наворочено, что мама не горюй! :)))
Кто-нибудь еще сомневается? ! ;)
в русском матерном - не сравненный язык. Иностранцы смысл значений миллиона слов уже созданных и еще больше создаваемых, не могут и мучаются бедные.
А мне кажется, на немецком! чтобы знать немецкий язык, надо уметь матом ругаться! хих!
Да у америкосов, у ниш вечный факинг щит))))))
В русской или татарсой! У америкосов фак и бич обозначают всё ругательное!
Пьяном.