After months of sleepless nights and gruelling hospital visits to treat their one-year-old daughter's eczema, Giorgio Locatelli and his wife, Plaxy, set off for the hot, dry, healing climate of the South of France. 'We borrowed a friend's house,' says Plaxy, 'because the doctors said we should try to get Margherita in the sun, since her skin was so bad.
'Twenty minutes later,' says Plaxy, 'my son came up and said, "Mummy, there's something wrong with Margherita. I came downstairs really bad-tempered and there was Margherita with her head the size of a football and her lips swelled out, not breathing properly.'
What Plaxy and Giorgio were witnessing for the first time was anaphylaxis, a severe allergic reaction to food that can kill without an immediate jab of adrenaline to kick-start the respiratory system. At the hospital, where a shot was quickly administered, Margherita recovered immediately. 'When we had Margherita tested,' says her mother, 'we found she was allergic to 896 different things. fish, nuts, tomatoes, peppers, chilli, paprika, eggs. Thank God she likes polenta, thank God she likes potatoes.'
Лингвистика
Помогите с переводом ( с английского) только не google ) Спасибо
После нескольких месяцев бессонных ночей и мучительных походов в больницу в надежде вылечить экзему у годовалой дочери Джорджио Локателли и его жена Плакси отправились на юг Франции с его жарким, сухим, исцеляющим климатом. «Мы воспользовались домом друзей, - говорит Плакси, – так как врачи сказали, что Маргарите следует бывать на солнце, поскольку состояние её кожи было очень плохое». «20 минут спустя, - говорит Плакси, - пришёл мой сын и сказал, – мамочка, с Маргаритой что-то не так». С дурным предчувствием я спустилась вниз. Маргарита была там: её голова размером с футбольный мяч, губы распухли, и она практически не дышала. То, что Плакси и Джорджио наблюдали впервые в жизни, было состоянием анафилактического шока : сильная аллергическая реакция на пищу, которая может убить, если не ввести адреналин, чтобы запустить дыхательную систему. В больнице, где немедленно организовали инъекцию, Маргарите стало сразу же лучше. «Когда Маргариту протестировали на аллергены, - говорит мама девочки, - мы обнаружили, что у неё аллергия на 896 различных продуктов: рыбу, орехи, помидоры, перец, чили, паприку, яйца. Слава Богу, она любит поленту (кашу из кукурузной крупы). Слава Богу, она любит картофель».
Антон Число
Спасибо ))
Наталья Свиридова
я первая ответила!!!
Наталья Свиридова
ты взяла и просто на просто скопировала то что у меня написано русским!!!
Наталья Свиридова
не ставьте ей лайки она воровека!!!
После нескольких месяцев бессонных ночей и изнурительных визитов к врачу для лечения экземы их один-летний дочери, Джорджио Локателли и его жена, Plaxy, отправился в горячей, сухой, лечебного климата Юга Франции. "Мы заимствовали дом друга, говорит Plaxy", потому что врачи сказали, что мы должны попытаться получить Маргерита на солнце, так как ее кожа была так плохо.
"Двадцать минут спустя, говорит Plaxy," мой сын подошел и сказал: "Мама, что-то не так с Маргерита. Я спустился вниз, на самом деле злой и не было Margherita с головой размером с футбольный мяч, а губы распухли из, не дыша правильно.
Что Plaxy и Джорджио были свидетелями впервые был анафилактический шок, тяжелая аллергическая реакция на пищу, которая может убить без немедленного удар адреналина для старта на дыхательную систему. В больнице, где выстрел был быстро вводить, Маргарита немедленно восстановлен. «Когда мы были Margherita испытания", говорит, что ее мать, "мы обнаружили, что она была аллергия на 896 разных вещей. рыба, орехи, помидоры, перец, чили, паприка, яйца. Слава Богу, она любит поленту, слава Богу, она любит картофель.
Posle neskol'kikh mesyatsev bessonnykh nochey i iznuritel'nykh vizitov k vrachu dlya lecheniya ekzemy ikh odin-letniy docheri, Dzhordzhio Lokatelli i yego zhena, Plaxy, otpravilsya v goryachey, sukhoy, lechebnogo klimata Yuga Frantsii. "My zaimstvovali dom druga, govorit Plaxy", potomu chto vrachi skazali, chto my dolzhny popytat'sya poluchit' Margerita na solntse, tak kak yeye kozha byla tak plokho.
"Dvadtsat' minut spustya, govorit Plaxy," moy syn podoshel i skazal: "Mama, chto-to ne tak s Margerita. YA spustilsya vniz, na samom dele zloy i ne bylo Margherita s golovoy razmerom s futbol'nyy myach, a guby raspukhli iz, ne dysha pravil'no.
Chto Plaxy i Dzhordzhio byli svidetelyami vpervyye byl anafilakticheskiy shok, tyazhelaya allergicheskaya reaktsiya na pishchu, kotoraya mozhet ubit' bez nemedlennogo udar adrenalina dlya starta na dykhatel'nuyu sistemu. V bol'nitse, gde vystrel byl bystro vvodit', Margarita nemedlenno vosstanovlen. «Kogda my byli Margherita ispytaniya", govorit, chto yeye mat', "my obnaruzhili, chto ona byla allergiya na 896 raznykh veshchey. ryba, orekhi, pomidory, perets, chili, paprika, yaytsa. Slava Bogu, ona lyubit polentu, slava Bogu, ona lyubit kartofel'.