Лингвистика

The teacher asked if all we had remembered или we had all remembered to bring our textbooks to class.

Artur Sabirzhanov
Вообще-то, есть правило. Если простая форма глагола (это всего 2 времени - Present Simple и Past Simple), то all перед глаголом. Если же форма сложная (то есть имеется вспомог. глагол в утверждении) или модальный глагол есть, то all стоит после вспомогательного или модального. А также после to be, кстати.
We all study hard.
We are all studying hard now.
We have all been studying hard for the past few months.
We should all study hard.
We are all hard students.

Правильно либо так:
The teacher asked if we had all remembered to bring our textbooks to class.(то есть 2 ваш вариант)
Либо надо брать all of us как подлежащее. The teacher asked if all of us had remembered to bring our textbooks to class.

Если нужно документальное подтверждение, я могу поискать в учебнике и скинуть вам скрин страницы с правилом.
Наталья Кирилюк
Лучший ответ
Artur Sabirzhanov спасибо можно Вас попросить заглянуть http://otvet.mail.ru/answer/1759188945/cid-194870120/
we all
Artur Sabirzhanov можно Вас попросить заглянуть http://otvet.mail.ru/answer/1759188945/cid-194870120/
The teacher ordered that we all remembered...
Андрей Шевелёв
Правильные варианты:

The teacher asked if we had all remembered to bring our textbooks to class.
The teacher asked if we all had remembered to bring our textbooks to class.

Неправильный:

The teacher asked if all we had remembered to bring our textbooks to class.
Тимур Агрба
первое.