Лингвистика

хочу изучить английский не выходя из дома. как лучше это сделать?

Kamshat Kojanova
Просто хотеть, этого мало, очень мало.
Если по существу, то для начала скачайте видеоуроки Драгункина, он очень хорошо объясняет что такое английский язык, из чего состоит и как его учить.
После его этих трех фильмов (примерно по часу каждый) появляется уверенность в том, что язык можно освоить, понимаешь, что английский совсем не сложный для изучения.
А потом... .
А потом ищите тот метод, который Вам подойдет. Этих методик масса. Я скачал более 60 Гиг и 40 всевозмжных программ и мне понравилисьтолько 3, с которыми я занимаюсь с большой охотой и интнрсом.
Зубрежка не для меня, она быстро утомляет и убивает желание учить язык.
Фирюза Мустафина
Лучший ответ
по Инету
там полно сайтов, звуковые даже
и тесты, и тексты - всё. что хотите
Инна Антипова
Essential English = 4 томика. . найди
Independed God
поищи разные онлайн учебники и программы для изучения английского....еще есть такой сайт http://livemocha.com/ там при регистрации у тебя спрашивают родной язык и язык, который ты бы хотела изучить... и потом он тебя сам сводит с потенциальными собеседниками, то есть с теми, у кого родной тот язык, который ты хочешь изучить, а то, что они хотят выучить-твой родной, и вот вы друг с другом болтаете....интересная задумка, попробуй, может понравится....но учти, сайт на английском.
Приглашай нерусскоговорящего англичанина на чашку коньячку.. . Через неделю на чистейшем инглише попросишь его убираться из твоей тёплой кроватки ко всем британским едреням!!!
Я знаю англ-й с детства, росто сижу за компом, играю, смотрю и т д.. . Сам поражаюсь...
You should find pen-friends and use English as often as it is possible)
Смените дом. Не говорю, что навсегда
по книгам