Лингвистика

Помогите сделать правильный перевод следующих предложений:

From classic, sharp designs available mostly in neutral tones, Klein could revolutionize the fashion industry with a basic, minimalist style. The Calvin Klein collection of jeans for women, men and children was followed by beauty and cosmetic line. Plagues struck and the greatest plague hit London in the late autumn of 1664.
Саша )))
От классики, острые образцы доступны в основном в нейтральных тонах, Клейн может революционизировать индустрию моды с основной минималистском стиле . Calvin Klein коллекция джинсов для женщин, мужчин и детей последовали красоты и косметической линии . Чума поразила ибольшой чума ударил Лондоне в конце осени 1664 .
Валерий Иванов
Лучший ответ
Отталкиваясь от классических, четких моделей, преимущественно нейтральных тонов, Клейн мог революционизировать индустрию одежды (моделей) основным минималистским стилем. После коллекции джинсов для женщин, мужчин и детей, созданной Калвином Клейном, последовали косметические и парфюмерные линейки.
Разразилась чума, и сильнейшая эпидемия в Лондоне была поздней осенью 1664г.
Асема Асылбекова линейки-трендьi, линии, направления (здесь.)
Ильзира Миникаева Отличный перевод. Остальным было лень думать, гугл использовали
вместо мозга.
Марина Пялина хотя beauty line может быть и линия одежды, не только парфюмерии (вообще товаров для индустрии красоты)
От классических, острых конструкции доступные в основном в нейтральных тонах, Кляйн может произвести революцию в индустрии моды базовую стиле минимализма. Кельвин Кляйн коллекция джинсов для женщин, мужчин и детей последовали красоты и косметическая линия. Чума поразила и самая большая язва поразила Лондон поздней осенью 1664.
Виталий Ильин
От классических, острых образцов доступных в основном в нейтральных тонах, Клейн может революционизировать индустрию моды с основой в минималистском стиле. Коллекция джинсов Кельвина Клейна для женщин, мужчин и детей последовала красотой и косметической линией. Величайшая чума поразила Лондон в конце осени 1664.
ВОТ ПРАВИЛЬНЫЙ ПЕРЕВОД
Сергей Лунков
Татьяна Курякова Ага. Особенно мне нравится "последовала красотой"
Дима Калинин Дааа, правильно тут сказали- ПОСЛЕДОВАЛА КРАСОТОЙ- это "САМЫЙ правильный перевод"
бинг переводчик в помощь) http://www.bing.com/translator/
Кристина ____
Lora Lora
Александр Харченко попросили правильно перевести, а не в сократ закидывать
и так всё понятно
Александр
От классики, острые образцы доступны в основном в нейтральных тонах, Клейн может революционизировать индустрию моды с основной минималистском стиле. Calvin Klein коллекция джинсов для женщин, мужчин и детей последовали красоты и косметической линии. Чума поразила и большой чума ударил Лондоне в конце осени 1664.
Давай-ка сам)
Вам в помощь я могу предложить Гугл переводчик
а причем тут трусы кальвин кляйн и чума ???
Diplombek Baltashev
От классических, острых проектов, доступных главным образом нейтральными тонами, Кляйн мог коренным образом изменить индустрию моды с основным, минималистским стилем. Коллекция Келвина Кляйна джинсов для женщин, мужчин и детей сопровождалась красотой и косметической линией. Пораженные эпидемии и самая большая чума поражают Лондон в конце осени 1664 года. !!ВОТ ПЕРЕВОД!!!!
Гугл переводчик в помощь
Нургул Слямова он же сказа правильный
Любовь Калабушкина бред так отвечать, ищите сами
Ты с луны упал шоле?