Лингвистика
Английский язык. Как перевести несколько предложений?
2,6,8

Каковы основные части центрального процессора?
Для чего предназначено ALU(арифметико-логическое устройство)? Что оно делает?
Каковы функции системных часов?
Сколько это - 1 гигагерц?
Какой тип памяти является временным?
Какой тип памяти является постоянным и включает в себя инструкции, которые нужны центральному процессору?
Как может быть увеличена оперативная память?
Какой термин используется по отношению к главной плате с напечатанными (на ней) проводниками?
Что такое последовательная шина?
Каково преимущество от того, что (на плате) имеются слоты расширения?
P.S.Слово "BUS" -это не только автобус (это для глупых лентяев, которые головой думать не могут и на машинный перевод надеются).
Каковы функции системных часов?
Сколько это - 1 гигагерц?
Какой тип памяти является временным?
Что такое последовательная шина?
2 - Что означает ALU? Каковы его функции?
6 - Какой тип памяти является постоянным и содержит инструкции, требующиеся центральному процессору?
8 - Какой термин используется для обозначения основной печатной платы?
Аслидин Алибеков
Если можно, объясните, пожалуйста, почему Вы не стали переводить все предложения сразу? Вы же отлично знаете язык. Фотка дерьмовая? Или посчитали: пусть сами думают, ленивцы этакие?
1 какая главная часть в КПУ?,
2 к чему ALU противостоит?, и для чего?
3 какая функция в системе часов?
4 сколько GB?
5 что за тип памяти? температура?
6 какая память неограниченная? и невероятный CPU?
7 сколько оперативной памяти у тебя поддерживаться?
8 то, что термин используется для обозначения основной плате принтера
9 что такое автобус
10 какова выгода от наличия слота расширения
2 к чему ALU противостоит?, и для чего?
3 какая функция в системе часов?
4 сколько GB?
5 что за тип памяти? температура?
9 что такое автобус
Махабат Неталиев
я старался без гугла хех, только немного использовал это преложение)
Магазин Дачник
вы сами это переводили?
3 раз, просят перевести, вы уже достали, вот тебе совет
Не знаешь как перевести, зайди в переводчик, и подставь правила английского языка, и поймёшь как правильно перевести!
про компутеры балакают, опертивка, проц и тд
Никак. Тут безысходная ситуация!