Лингвистика

пожалуйста, английский, нужен перевод и написать какое это время...)

Там ещё глаголы нужно было в правильную форму поставить. Вот решение.
1. Мы обычно проводим наши каникулы в деревне. (present continious)
2. I did nit buy anything yesterday - Я ничего не купил вчера (past perfect)
3.What are you doing now? - Что ты делаешь сейчас? (present simple)
4. All students will be writing a test tomorrow - все студенты завтра будут писать тест (future simple)
5. My friend helps me with my homework every day - Мой друг помогает мне с дом. работой каждый день (present continious)
6. He is reading from 5 till 7 - Он читает с 5 до 7 (present continious)
7. They already did they homework - Они уже сделали домашнее задание (past perfect)
8. My brother forgot to phone me yesterday - Мой брат забыл позвонить мне вчера (past perfect)
9. I visit my parents every sunday - Я навещаю своих родителей каждое воскресение (present continious)
10. My friends already decided what to.. -Мои друзья уже решили что делать на каникулах (past simple)
11. Children are playing football in the yard - Смотри! Дети играют в футбол во дворе. (present simple)
12. last summer we went to the sea - Прошлым летом мы были на море. (past perfect)
13. Will you go to the cinema tomorrow? - Ты пойдёшь в кино завтра? (future simple)
14. What you usually do when you are tired? - ЧТо ты обычно делаешь, когда ты устал? (present continious)
15. She already washed the dishes? - Она уже помыла посуду? (past perfect)
Shaxzodbek Doniev
Лучший ответ
Shaxzodbek Doniev есть опечатки в некоторых местах, но там уж поймёте что и как ))) Удачи!
Алексей Кузнецов СПАСИБО ОГРОМНОЕ, А МОЖЕТЕ ЭТО ЕЩЕ СДЕЛАТЬ?
1 мы обычно проводим выходдные в деревне (наст)
2 я ничего вчера не купил (прошедшее)
3 что ты сейчас делаешь (наст)
Виктория Vita 4 все студенты будут писать тест завтра (будущее)
5 мой друг помогает делать домашку каждый день (наст)
6) он прочитал с 5 по 7 вчера (прошед)
7 они уже сделали свою работу (прошед)
Виктория Vita 8 брат забыл мне вчера позвонить (прошед)
9 я езжу к родителям каждое воскресенье (наст)
10 мои друзья уже решили чем заныяться на каникулах (прош)