Лингвистика
Очень нужна помощь по немецкому
На картинке текст на немецком. Как он переводится?

Лора: О нет, Антон! Что это? Почему ты всегда бросаешь кожуру от бананов в ведро с остальным мусором?
Антон: Лора, успокойся! Да, иногда я бросаю что-нибудь не в то ведро. У нас в Иркутске это не проблема! В России нет сортировки мусора. Только в Москве я видел автоматы для пластиковых бутылок. У нас дома было только одно мусорное ведро. Сначала мы бросали мусор в это ведро, а потом в мусоропровод. А здесь у нас 4 ведра!
Лора: Только четыре! Но это же абсолютно нормально! Для меня это не проблема! Даже в детском саду я разделял мусор! В гимназии мы тоже делаем это.
Антон: А для меня это большая проблема! Иногда я не знаю, куда что я должен бросить. Я думаю, ты можешь мне помочь. Напиши, пожалуйста, список для каждого мусорного контейнера. Тогда я наверняка больше не сделаю ошибки.
Лора: Хорошая идея!
Владимир Селезнев
Большое спасибо
Ануар Муфтахов
Выбирайте лучший ответ.
Лора: О нет, Антон! Что это значит? Почему ты бросаешь всегда кожуру от бананов в мусорное ведро с остаточным мусором?
Антон: Успокойся, Лора! Да, иногда я бросаю мусор не в то ведро, куда положено. У нас в Иркутске это не проблема! В России не делят мусор. Только в Москве я видел контейнеры для пластиковых бутылок. У нас дома только одно мусорное ведро.
Невозможно переводить, постоянно заглядывая в текст! Долго и нудно!
Я, я, дас ис фантастиш. Это все что я знаю на немецком
Обратитесь в бюро переводов по месту жительства.