Лингвистика

Очень нужна помощь с немецким переводом. Завтра экзамен, физически не успеваю 3,4

In den nächsten Tagen fahre ich am Rhein entlang nach Mainz. Ich fahre durch Bad Godesberg, an der
bekannten Schloßruine Rolandseck vorbei, durch Andernach mit seinen römischen Altertümern und bleibe in
Koblenz zum Mittagessen. Dann wandere ich durch die alten und neuen Straßen von Koblenz, gehe in die
Kastor-Kirche aus dem neunten Jahrhundert und fahre dann über die Brücke auf das andere Rheinufer. Etwas
nördlich von der Brücke liegt auf einem 175 Meter hohen Felsen die alte Festung Ehrenbreitstein, die nicht nur
historisch interessant ist. Auch die Aussicht von dort aus ist großartig.
Etwas westlich von Koblenz liegt Trier, die älteste deutsche Stadt, die es gibt. Leider habe ich keine Zeit,
dorthin zu fahren. Zwischen Koblenz und Mainz halte ich hier und dort an. Es ist ja eine der bekanntesten und
romantischen Gegenden der Welt. Ich kann nicht über alles berichten, was ich dort gesehen habe. Zu beiden
Seiten des Rheins liegen die Weinberge und dazwischen die malerischen Städte, Dörfer, Festungen, Burgen und
Felsen, über die es so viele Sagen und Geschichten gibt.
Was war am eindrucksvollsten? Hoch über der kleinen Stadt St. Goar liegt die Burg Rheinfels, die die größte
Ruine am Rhein ist. Dann kam der bekannte Lorelei-Felsen, über den so viele Dichter schon im Mittelalter
geschrieben haben.
In einem vierhundert Jahre alten Hotel, in Aßmannshausen, wo Goethe oft übernachtete, trank ich den
berühmten Rotwein. Rüdesheim, das Hauptzentrum der Weinindustrie, hat eine ebenso großartige Lage.
Nachdem ich die Rheinreise beendet habe, verstehe ich, warum sich so viele Dichter, nicht nur Deutsche,
gerade diese Gegend zum Thema gemacht haben.
В следующие дни я еду по Рейну в Майнц. Я еду через Бад-Годесберг, мимо известных развалин замка Роландзек, через Андернах с его римскими древностями и остаюсь в Кобленце на обед. Потом я брожу по старым и новым улицам Кобленца, иду в церковь Кастора 9-го века, а затем еду через мост на другой берег Рейна. Немного севернее от моста находится на скале высотой 175 м старая крепость Эренбрайтштайн, которая интересна не только исторически. Вид оттуда тоже великолепен.
Немного на запад от Кобленца лежит Трир, старейший немецкий город, который есть здесь. К сожалению, у меня нет времени поехать туда. Между Кобленцом и Майнцем я останавливаюсь и тут, и там. Это одно из самых известных и романтичных мест в мире. Я не могу рассказать обо всем, что я там видел. По обе стороны Рейна лежат виноградники и между ними живописные города, деревни, крепости, замки и скалы, о которых есть так много сказаний и историй.
Что было самое впечатляющее? Высоко над маленьким городом Санкт-Гоар находится крепость Рейнфельс, которая является самой большой руиной на Рейне. Затем появилась известная скала Лорелеи, о которой еще в средневековье писали так много поэтов.
В отеле, которому 400 лет, в Ассмансхаузен, где часто ночевал Гете, я пил знаменитое красное вино. Рюдесгейм, главный центр винодельческой промышленности, имеет тоже великолепное расположение.
После того, как я закончил путешествие по Рейну, я понимаю, почему так много поэтов, не только немцев, выбрали своей темой именно эту местность.
Анна Агапова
Лучший ответ
Алина Мельник Спасибо за вашу огромнейшую помощь!!!
Кобленц на обед. Тогда я брожу по старым и новым улицам Кобленца, хожу в
Kastor-церковь IX века, а потом поеду по мосту на другой берег Рейна. Что-то
к северу от моста старой крепости чести находится на 175-метровой скалы в ширину камень, который не только
исторически интересно. И вид оттуда потрясающий.
Чуть к западу от Кобленц Трир, старейший город Германии, который там находится. К сожалению, у меня нет времени
ехать туда. Между Кобленц и Майнц я остановлюсь здесь и там. Это да, одна из самых известных и
романтических мест в мире. Я не могу рассказать обо всем, что я видел там. Для обоих
Стороны Рейна лежат виноградники, а между ними живописные города, деревни, крепости, замки и
Скалы, о которых так много Говорят и рассказы.
Что было самым впечатляющим? Высоко над маленьком городке Санкт-Гоар замок rheinfels, который расположен крупнейший
Разруха-на-Рейне. Тогда известный Лорелей-скала пришел, через столько Поэт уже в средние века
написали.
В четыреста лет старый отель, в aßmann Хаузен, где Гете часто обращал остановиться, я выпил
знаменитого Красного вина. Рюдесхайм, главный центр винодельческой промышленности, также имеет отличное расположение.
После того, как я закончил Рейн путешествие, я понимаю, почему так много Поэтов, не только немцы,
Maksim Fominykh