Лингвистика

Проверьте пожалуйста английский .

I know that! Despite the fact that he is very rich he is a simple man and that makes him special and different from the rest
I know that! Despite the fact that he is very rich, he is a simple man, and that makes him special and different from the others.

the rest - это только если есть противопоставление группе людей. из контекста это не очевидно, поэтому поправил.
ну и пунктуация, как обычно, хромает)
Николай Салтыков
Лучший ответ
Мишаня Слепцов противопоставление есть .

как раз нужно что бы выделить что все дерьмо а он хороший.
Я знал. Несмотря на то что он очень богат, он обычный человек и это делает его особенным.
Мишаня Слепцов это не знал. это знаю в настоящем .
Дурачок он, что ли?

ADJ-GRADED If you say that someone is simple, you mean that they are not very intelligent and have difficulty learning things.
He was simple as a child.

Special и different это здесь одно и то же. А from the rest так просто русицизм. Надо как-то стремиться к компактному выражению мысли, а не растекаться ею по древу.

He is rich but unpretentious.
Though very rich, he is an ordinary man(leads an ordinary life), which makes him special.

Смысловое противопоставление в предложении и так есть, не надо загромождать его этими despite the fact that. Проще надо, проще.
Мишаня Слепцов да так и есть наверное в наше время простой человек дурочек ...
Мишаня Слепцов Though very rich, he is an ordinary man(leads an ordinary life), which makes him special.

ОН НЕ ВЕДЕТ обычную жизнь!! это не подходит я про качества человеческие а не про жлобства говорю.
"I know that! Despite the fact that he is very rich, he is a simple man and that makes him special and different from the rest/from others."
Проверить, или перевести?
Мишаня Слепцов нет.. проверить. Все правильно ?
Я знаю, что! Несмотря на то, что он очень богат, он простой человек что делает его особенным и тем он отличается от остальных

I know! Despite the fact that he is very rich, he is a simple man what makes it special, and it differs from the rest

Лучше вот так.
Ж.
Жазирkа .
Мишаня Слепцов а почему " я знаю что?
Мишаня Слепцов хотелось бы так выразиться.. что я лично это знаю.
Мишаня Слепцов ple man what makes it special, and it differs from the rest

как то странно звучит.. что делает это особенным и отличает от другого..
это и это. я же про человека говорю
Жазирkа . Можно без (я знаю что). Если вам нужно написать или сказать человеку не русскому то тогда просто

Despite the fact that you are very rich you are very simple man and this is your difference from the rest