https://www.youtube.com/watch?v=RoXTCdzEeBg
И ЕСЛИ добавишь https://www.youtube.com/watch?v=y9fFDpSqKdQ
то получишь все и сразу
никакие курсы с репетиторами рядом не валяются
Лингвистика
Кто имел дело с системой обучения английского по методике Александра Драгункина? Что скажете?
Геннадий Шульгиненко
всё равно самое хорошее обучение в группе с англоязычным преподавателем
Данияр Нукумбаев
Огромное спасибо за вторую ссылку!
Ну читал... Довольно оригинально. Да, я думаю может быть эффективно. От человека зависит.
Я бы на его месте фамилию поменял. От нее взДрагиваешь.)
А если серъезно, то попробуйте несколько систем обучения, и оснаньтесь с той, которая вам больше всего нравится (подходит).
Ещё пол года назад купил книгу Драгункина "Универсальный учебник английского языка".Это притом что уже с английским был хорошо знаком, книга мне ужасно не понравилась. На каждой странице он пишет "зазубрить, зазубрить, зазубрить, зазубрить".Меня это слово раздражало. Такое ощущение что читатель-это робот который может пачками бесполезные слова запоминать. Ещё все правила раскиданы по всему учебнику хаотично и к каждому правилу была приставлена непонятная таблица которую даже я не мог понять, притом что все английские времена я уже знал и писать мог и читать. Ещё раздражала его самоуверенность, что его метод супер действенный и таких нет нигде в мире, хотя как такого метода я не увидел, просто хаотично разбросанные правила, которые даже я мог объяснить проще. Но может быть, я в чём-то ошибаюсь или его, так сказать, "метод" мне не подходил. Наверное на любителя
Купила его 'Ленивый английский для энергичных лентяев' - осилила страниц максимум 20 - поставила на полку..
МОРАЛЬ: то ли этот Драгункин скучно пишет, то ли лентяйка я НЕэнергичная..))