всего
английский язык намного удобнее в общении и работе
Лингвистика
Есть ли будущее русского языка? с его длинными предложениями и большом количестве всяких правил, что тормозит развития
русский постоянно развивается и обрастает правилами. значит английский прекратил своё развитие
есть ли будущее У русского языка
с его большИм количествОМ правил
тормозит развитиЕ
Некоторым удобнее всего общаться тремя буквами -
для чего оттенки чувств и мыслей,
нечего умностями тормозить развитие нижней чакры!)))))
с его большИм количествОМ правил
тормозит развитиЕ
для чего оттенки чувств и мыслей,
а то в английском нет исключения из правил! Насмешили. Да там каждое второе слово - исключение!
"английский язык намного удобнее в общении и работе"
А Вы не путайте английский ЯЗЫК и пиджн-инглиш
Русский тоже встречается в пиджинизированном варианте
"моя твоя не понимай", "я твой дом труба качал"))))
Не тормозит, а активно развивается, впитывая и легко пережёвывая всё, что есть в мире, включая примитивный английский.
Ну так и лопочи на нем.
да ты и английского по-настоящему не знаешь, я тебя уверяю=)) человек, который не в состоянии освоить русский, не сможет и английским овладеть. Потому что ты не сможешь переводить с русского на англ, так как чтобы переводить с русского, ты доложен ЗНАТЬ русские грамматические правила - что за предложение? какая часть речи? какое время? и т. д.
А тормозит развитие именно упрощение языка, если ты не в курсе. Примитивизация языка - это и есть тормоз мозгов!
Русский язык прстоянно захломляют иностранными словами.
Про интернет вообще можно промолчать, сейчас половину из того, что бормочат люди, черт разберешь.
Русский язык очень красивый, объемный. Одно и то же предложение можно сказать по-разному, с разной расстановкой.
Наш язык очень эмоциональный.
Английский Ваш и рядом не стоял.
Не нравится русский - говорите хоть на португальском.
Наш язык очень эмоциональный.
Английский Ваш и рядом не стоял.