Лингвистика

вы учили английский? ну и как, выучили?

Sabina Xazigaleeva
Sabina Xazigaleeva
9 573
Только у нас можно учить язык 6 лет и потом "читать со словарем". Удивляют американцы (к примеру): учат русский 3-4 года и говорят свободно. Француженка у нас жила (10 класс). Русский был у нее 4 языком. Прекрасно говорила. Что-то у нас не так с методикой изучения (((
Лев Гдалевич
Лев Гдалевич
14 420
Лучший ответ
Тома Лозюк Если бы мы жили за границей, то как и француженка, если бы не раньше забазарили бы на иностранном)).
через полгода уже говорила освоив ВСЮ грамматику по этому методу и учебникам Универсальный английский и 53 формулы купила в книжном мире в Питере так что в магазинах они тоже есть кое где http://lingvodom.ru/internet-magazin/
Выучила на ин/язе
неа... так, чуток читаю и все...
Natal'ya. Burieva
Natal'ya. Burieva
53 606
Sabina Xazigaleeva почему? где вы его учили?
Ес оф корс.
Sabina Xazigaleeva вээ дид ю стади ит?
Всего 6 лет в школе, 3 года в колледже. Ну и потом полугодовые курсы - и вуаля, я заговорил! Наверно, надо было с курсов начинать??? Ну еще лет пять в Универе, но это уже после, это не в счет. и после - года 3 работал переводчиком.
Я имела базу изучения английского школьную и решила обобщить знания пошла на курсы изучения английского языка в http://thefrog.ru/ Курсы ведутся носителями языка, имеется авторские методики, а так же индивидуальный подход к каждому обучающемуся. Так как я работающая, то здесь предусмотрен гибкий график посещений. В результате занятий я могу общаться с англоязычными носителями, а так же просматривать фильмы на английском языке в оригинале. Я довольна обучением.
Нет. Не выучила. Изучила.
Sabina Xazigaleeva а где вы его изучали?

Похожие вопросы