Лингвистика

Качаю граматическую тему по английскому языку стоит взять дальше?

Я уже прошла артикль, предлог, настоящее простое, настоящее продолженное, настоящее завершенное, прошедшее простое, прошедшее продолженное, будующие времена. И пассивный залог. Какую тему стоит взять ещё?
можешь алфавит выучить
Zulfiya Rustamova
Zulfiya Rustamova
56 356
Лучший ответ
*_Эти Глазки_* *_Уже Не Верят В Сказки_* Алфавит и многие слова я знаю.
Нет, надо назад - к русскому языку,
хоть выучить слова "граММатика" и "будУЩие"...)))
Все остальные, сладкая ты наша.
Макс Скороход
Макс Скороход
69 621
Советую вам брать для изучения не отдельные темы, а целые книги. Сейчас много сайтов, где можно бесплатно скачать любые учебники по английскому языку, не только грамматику, и ко многим из них даже аудиокурсы есть. Вон, там вам Murphy посоветовали - используйте его, очень хорошая вещь.
Андрей Каппесс
Андрей Каппесс
61 850
Практиковаться начинай. Читай книги на английском, можно начинать с адаптированных, слушай аудио, пытайтесь все эти конструкции которые вы изучили узнавать и пытаться самим использовать. Если не понимаете что-то, то заглядывайте в интернет или в учебник по грамматике, например Мёрфи. В английском языке ещё много всяких конструкций и времён и всяких казусов, так что лучше двигаться постепенно нежели знать всё в теории и не уметь использовать и распознавать. Все остальные части грамматики можно изучить в процессе, так даже лучше запоминается
Галина Трой
Галина Трой
26 399
English Grammar in Use by Raymond Merphy Вам в помощь. Берите и занимайтесь по порядку. Там все есть, и миллиарды людей так делают. Ничего нового не надо придумывать.
Посмотрите сериальчик простой для beginners EXTRA English. А вообще неплохо было бы позаниматься с преподавателем для постановки речи, все-таки речь - это самое главное.
Если не знаете куда обратиться, давайте к нам! Рады будем Вас видеть т сделаем все, чтобы у Вас все получилось!
http://www.lingvo-skype.com/