Лингвистика

Некоторые вопросы противно читать...в каждом слове ошибка.Это позор.

__Полностью согласен с Автором ВОПРОСА. Оказалось, что некоторые писаки нарочно коверкают наш язык для понта-ли, чтобы выделиться, как им кажется, оригинальностью, неординарностью или выразить протест против общепризнанных канонов, доказывая самим себе, что они де тоже не лыком шиты. От двоих оппонентов я получил гневные отклики с советом не лезть к ним с советами, КАК им писать.
__Я с этим явлением столкнулся только в безадресном интернете. В других местах этих "шутников" уничтожают физически, как то: редакторы, корректоры, преподаватели и пр.
__Стыдно не уважать свой язык. Таким образом "новоязы" прячут свою безграмотность и неуважение к оппоненту. Интересно, за границей в интернете тоже специально коверкают свои языки? С такими безграмотными оригиналами я, обычно, не вступаю в полемику.
__УСПЕХОВ ВАМ.
Сергей Пиксаев
Лучший ответ
Меня уже тошнит от этого
Тамара Павлова
наезды на олбанцев - это смешно. Чтобы так коверкать язык - его надо очень хорошо знать. Жаль, что в силу возраста или незнания многие этого не понимают и не воспринимают. Впрочем, это их право.
Если вопрос интересен, мне все равно, с какими ошибками он написан. Не всегда умение грамотно писать равно умению четко излагать свои мысли.
Абсолютным является только незнание языка, знание же его всегда относительно :))) если мне не нравится газета "Жизнь" - я ее не читаю. Зачем же вы себя "мучаете", "противностями" занимаетесь :))) Не читайте - и все. Дело-то добровольное.
Хороший вопрос, но вы думаете, это их волнует? Грамотные люди скоро вымрут, как динозавры.. . А то, что останется, будет общаться жестами и звукоподражаниями...
Согласен на все 100%.
Саша. Напиши вопрос на аглицком и мы тоже повозмущаемся.
Ну это нарочно делают, по приколу...
Yadulla Kerimov
Ладно ошибки в каких-то сложных словах. Все мы ошибаемся. Но мы же читаем "глазами",а иной раз трудно понять-какое слово имелось в виду!)))
Нина Феликс
Абсолютно согласна! Когда читаешь такое, хочется вместо ответа посоветовать для начала научиться правильно писать!
Согласна! Сначала я по простоте душевной думала, что так специально пишут - прикалываются.
Удивительно, что человек владеет компьютером, общается в Интернете, а писать грамотно не научился, хтя это как раз самое элементарное.
нам стыдно....
Наталья Xxxxx
Я тоже так думаю.