Если под "таким образом" вы подразумеваете "таким способом", то запятая не нужна.
Правило.
ТАКИМ ОБРАЗОМ, вводное сочетание
Употребляется для придания высказыванию значения вывода, следствия из того, что утверждалось ранее; то же, что «следовательно», «итак». Выделяется запятыми.
Примеры.
К счастью для римлян, парфяне действовали вяло, и легионы благополучно достигли правого берега Тигра. Таким образом, первая часть плана была выполнена. (А. Ладинский, В дни Каракаллы)
«В этом наступлении именинниками будем не мы, – сказал командующий. – Левей, между нами и прежним соседом, вводится свежая армия, – он назвал номер, – она займет часть полосы соседа и часть нашей. Свою левофланговую дивизию мы выводим в резерв, а вы, таким образом, оказываетесь на стыке с новым соседом, с именинником...» (К. Симонов, Живые и мертвые)
! НЕ СМЕШИВАТЬ с употреблением В РОЛИ ЧЛЕНОВ ПРЕДЛОЖЕНИЯ (в значении «так, таким способом»). В этом случае словосочетание "таким образом" ЗАПЯТЫМИ НЕ ВЫДЕЛЯЕТСЯ.
Примеры.
...Он оставался вечно в одном и том же молчаливом состоянии, произнося только изредка какие-то односложные звуки, и приобрел таким образом титул скучнейшего человека. (Н. Гоголь, Шинель)
Думая таким образом, он мчался вперед. (И. Ильф, Е. Петров, Светлая личность)
[Трава] попадала между двумя зубчатыми барабанами, которые быстро вращались и словно жевали ее зубами. Пережеванная таким образом трава исчезала внутри механизма. (Н. Носов, Незнайка в Солнечном городе)
Лингвистика
Нужны ли тут запятые? Имеется ввиду, что "таким образом" Так я непрямым текстом попросил помочь с решением
имеется
в
виду
(в три слова)
Не нужны.
в
виду
(в три слова)
Не нужны.
Сергей Глушаев
Ой, да пошли вы все
Покажи этот вопрос маме и спроси поняла ли она вопроса ?
Наталья Веснина
поняла ли она вопроС
)))
Сергей Глушаев
Ну бля, я предложение написал в сам вопрос, а он мне его в заголовок кинул.