Лингвистика

Как правильно перевести это предложение?

Как переводится это предложение?
When using a crane for lifting, belts put under the unit are needed, and in the case of large units the belts need bracing in the upper part to avoid deformation of the block.
При подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание повреждения стропами верхней части агрегата, защитите ее проставками.
Niggi Deutschland
Лучший ответ
переводчиком
При использовании крана для подъема необходимы ремни, установленные под устройством, а в случае больших блоков ремни нуждаются в фиксации в верхней части, чтобы избежать деформации блока.
Kostik Nemo
При подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание повреждения стропами верхней части агрегата, защитите ее поставками.
А*
Анна *****
При использовании крана для подъема необходимы ремни, установленные под агрегатом, а в случае больших блоков ремни нуждаются в фиксации в верхней части, чтобы избежать деформации блока.
Zura Gogoladze
При подъеме агрегата краном следует использовать стропы, которые необходимо пропустить под агрегатом. Во избежание повреждения стропами верхней части агрегата, защитите ее проставками .
Что-то сама, что-то переводчик.