Лингвистика

нужен перевод с англ. please

the seats are either all on the main floor, or on the main floor and in one or more balconies.
The audience is also permits the spectators to reach and leave their seats easily.
throughout Western theatre history....
The proscenium stage is designed to be viewed only from the front.
the auditorium floor slants downward from the back toward the stage to provide greater visibility for the audience. Often at least one balcony is above the auditorium floor, protruding about a quarter of the way over the main floor.
To mark the act or scene divisions of a play
Все эти зрительские места находятся либо только в партере, либо в партере и на одном или нескольких балконах.
С момента создания театров в Древнем Риме зрители имеют возможность без труда добираться до зрительских мест и легко покидать их…
Авансцена выстроена таким образом, что ее видно только спереди. Пол зрительного зала имеет уклон, отчего задние зрительские ряды возвышаются над передними, что улучшает обзор.
Нередко, по меньшей мере, один балкон выступает над партером примерно на четверть своей ширины. Для обозначения в спектакле отдельных действий или сцен…
Aleksei Dancer
Лучший ответ
Места расположены или все в партере, или в партере и на одном или нескольких балконах. На протяжении всей истории Западного зала зрители могли легко добраться до своих мест и покинуть их.
Авансцена сделана так, что её видно только спереди. Пол зрительного зала наклонён так, что задние ряды назодятся выше передних, что улучшает обзор. Часто по крайней мере один балкон нависает над партером примерно на четверть.
Чтобы отделить действия или сцены спектакля друг от друга...
Яна Иванец
места являются или всеми на главном этаже, или на главном этаже и в одном или более балконах.
Аудитория - также разрешает зрителям достигать и оставлять их места легко.
всюду по Западной театральной истории... .
proscenium сцена предназначена, чтобы рассмотреться только от фронта.
этаж аудитории наклоняется вниз от задней части к сцене, чтобы обеспечить большую видимость для аудитории. Часто по крайней мере один балкон - выше этажа аудитории, высовывающегося о четверти{квартале} пути по главному этажу.
Отмечать акт или подразделения места пьесы
Места расположенны либо на первом этаже либо на болкончиках. Также оставленные вещи будут в безопасности
Авансцена этап - предназначен для просмотра только с фронта.
зрительный зал "slants" расположен вниз от задних сидений для обеспечения наглядности для аудитории.
Часто, по крайней мере один балкон над аудиторией этаж, выступающий примерно четверть пути по главному слово.
В ознаменование этого акта или сцены отделы играют
места есть или все на главный пол, или на главный пол и в один или больше балконах.
Аудитория - также разрешения зрители, чтобы достичь и оставить их места легко.
через Западную театральную историю... .
Стадия авансцены проектируется, чтобы быть просмотренным только фронт.
этаж аудитории идет вкось вниз от обратной стороны в направлении стадии, чтобы обеспечить большую видимость для аудитории. Часто как минимум один балкон над полом аудитории, торча о квартале пути над главным этажом.
Чтобы отметить акт или разделения места действия игры