Лингвистика

У меня проблемы с иностранным языком.

Запоминаю одно, но при написаний забываю некоторые слова или меняю их местами или напишу ту слово которое в принципе не запоминал из предложений. Раньше такого не было. И ещё я могу написать одно предложение, и подумать пару секунд над построений предложений и потом снова начинаю писать и замечаю что я написал ещё раз то предложение которое я писал до того как начал думать и только после этого ту новую мысль.
И я вот заметив это смотрю и думаю - Э ты что делаешь что с тобой... и пустота... Такое случается больше чем редко.
Даже не знаю как на это реагировать... Ппц просто... (Мне 18)
Думаю, что тут возможны два основных варианта.
А). плохое кровоснабжение мозга и/или нехватка некоторых микроэлементов и витаминов.
Б). начальная стадия некоего психического отклонения.

Первый вариант вполне можно исправить своими силами.
1. Регулярная, ежедневная физическая нагрузка (пробежки, плавание, гимнастика).
2. Пока еще стоит лето - свежий воздух, солнце, прогулки, туризм.
3. Здоровое питание: максимум СЫРЫХ (это важно!) овощей, фруктов, зелени.
4. Никакого курения и алкоголя.
5. Лечебное голодание. Как минимум - суточное голодание 1 раз в неделю.
Хороший результат появится достаточно быстро, полагаю, уже через месяц.

Если же заметных изменений не будет, только тогда надо рассматривать вариант Б и идти к психиатру на обследование. Но я надеюсь, что до этого не дойдет.
Александр Немна
Лучший ответ
при написаниИ
над построениЕМ
Дочке подруги помогли уколы и глицин.
это не с иностранным языком проблемы - ты и на русском отвратительно изъясняешься.
тебе голову надо лечить - вот в чем проблема.
ну или действительно накрайняк пересмотреть диету - может чего и не хватает в организме - соли, глюкозы, а может йода?
Сергей Донцов
Тёмная Марго Настолько всё плохо с русским языком?
Сходи в буддистский храм и пройди восьмеричный путь.
Алексей Бут
Нарушение концентрации внимания.

Это случается довольно часто. В основе - нарушение обмена веществ, низкий уровень витаминов в крови. Чем вы питаетесь? Что вы едите?
Тёмная Марго Пью воду когда захочется - а это происходит редко в течений дня. Насчёт еды - готовлю еду из овощей, мясо ем редко. В основном готовлю тогда когда сильный голод станет не выносимым. В общем в аспекте питания я не дисциплинированный. Я живу один, фронтендер.
Виталий Сундаков о Русской Традиции, русском языке, Родине, Отчизне . Обращение к землякам
https://www.youtube.com/watch?v=dVXXK2CTew4&t=3s&index=2&list=PLmpH2m_BirLYCjGNVLn381J0S1ElZFrnx
M5
Meirbek 555
Надо немного отдохнуть... А потом продолжить но уже как нибудь по другому