Лингвистика
переведите чтоб на рус понятно .. пжл ))) хотябы половину
We ve had it up to HERE with the tributes to Elizabeth Taylor. Let s get real about Liz. Sorry, but she simply wasn t worthy of all that admiration. She had a pretty face but other positive qualities were rare and far between. When she was a teenager Liz started stealing other women s husbands. (We still admire Debbie Reynolds for forgiving her.) The acquisitive actress married seven men and finagled as many diamonds out of them as she could manage. And bragged about it. She loved her pets but never bothered to house break them they messed her carpets and OTHER people had to clean up. She had health problems but casually checked into a hospital whenever she wanted a rest. Of course her health would have been much better if she had controlled her urges to overeat, drink, smoke, and take drugs and she never exercised a day in her life. Self-control was not Elizabeth s strong factor. In 1983, she admitted to being hooked on painkillers and sleeping pills for 35 years. While filming, she expected to find a gift in her dressing room every morning or she might not be in the mood to work. We mean jewelry, not flowers. She kept people waiting for hours with no apology. Liz expected her friend Michael Jackson to shower her with diamonds and jewelry stores are still suing his estate for money he owed for her gifts. Granted, she WAS a dear friend to Rock Hudson when he needed one, but her involvement with AIDS charities brought her a grand lifestyle and prestige private jets and five star hotel suites around the world for her and her entourage, incredible gifts, paid for by the charity. Style icon? Only if you like turbans and caftans. When Edith Head stopped dressing her, she lost her glamour. Let s celebrate her film career- not her private life
Мы сыты по горло всякими восхвалениями Элизабет Тейлор. Но давайте вернемся к реальности насчет Лиз. Простите, но она просто не заслуживала такого восхищения. Да, у нее красивое лицо, но другие положительные качества у неё отыщешь с трудом. Ещё подростком она стала красть у женщин их мужей. (Мы все еще восхищаемся Дебби Рейнольдс за то, что она простила ее.) Склонная к стяжательству актриса выходила замуж 7 раз и выкачала из мужей столько бриллиантов, сколько могла. И хвасталась этим. Она любила своих домашних питомцев, но никогда не беспокоилась о том, чтобы приучить их к туалету, когда они портили ее ковры, а ДРУГИЕ люди должны были их чистить. У нее были проблемы со здоровьем, но она лишь иногда ложилась в госпиталь, когда хотела отдохнуть. Конечно, ее здоровье было бы намного лучше, если бы она контролировала свои стремления переедать, пить, курить и принимать наркотики, и она никогда в своей жизни не занималась физическими упражнениями. Самоконтроль никогда не был сильной чертой Элизабет. В 1983 году она призналась, что в течение 35 лет сидела на обезболивающих и снотворном. Во время съемок она ожидала найти подарок в своей гардеробной каждое утро, иначе она, возможно, была бы не в настроении работать. Мы имеем в виду драгоценности, а не цветы. Люди часами ждали ее, без всяких извинений с ее стороны. Лиз постоянно ожидала от своего друга Майкла Джексона бриллиантов, а ювелирные магазины все еще судятся с его наследниками за деньги, которые он должен был за свои подарки. Да, она была дорогим другом Рок-Хадсона, когда ему это было действительно необходимо, но ее участие в благотворительных акциях СПИД принесло ей высококлассный образ жизни, престижные частные самолеты и пятизвездочные гостиничные комплексы по всему миру для нее и ее окружения, невероятные подарки, оплачиваемые благотворительностью. Образчик стиля? Только если вам нравятся тюрбаны и кафтаны. Когда Эдит Хед перестала одевать ее, она потеряла свой блеск. Так что давайте отмечать ее карьеру в кино, а не ее частную жизнь.
половина....
Яндекс переводчик в помощь: У нас все было до сих пор с данью Элизабет Тейлор. Давай поговорим серьезно о Лиз. Извините, но она просто не достойна всего этого восхищения. У нее было красивое лицо, но другие положительные качества были редкими и далеко друг от друга. Когда она была подростком, Лиз начала красть мужей других женщин. (Мы все еще восхищаемся Дебби Рейнольдс за ее прощение. Стяжательная актриса вышла замуж за семерых мужчин и украла из них столько бриллиантов, сколько смогла. И хвастался этим. Она любила своих домашних животных, но никогда не удосужилась дома сломать их, они испортили ее ковры, и другим людям пришлось убирать. У нее были проблемы со здоровьем, но она случайно попала в больницу, когда хотела отдохнуть. Конечно, ее здоровье было бы намного лучше, если бы она контролировала свое желание переедать, пить, курить и принимать наркотики, и она никогда не занималась спортом в своей жизни. Самообладание не было сильным фактором Элизабет. В 1983 году она призналась, что подсела на обезболивающие и снотворное в течение 35 лет. Во время съемок она ожидала найти подарок в своей гримерке каждое утро, иначе она может быть не в настроении работать. Мы имеем в виду украшения, а не цветы. Она заставляла людей ждать часами без извинений. Лиз ожидала, что ее друг Майкл Джексон осыпает ее бриллиантами, а ювелирные магазины все еще судятся с его имуществом за деньги, которые он задолжал за ее подарки. Конечно, она была близким другом рока Хадсона, когда он в этом нуждался, но ее участие в благотворительных организациях по СПИДу принесло ей грандиозный образ жизни и престиж частных самолетов и пятизвездочных гостиничных номеров по всему миру для нее и ее окружения, невероятные подарки, оплаченные благотворительностью. Икона стиля? Только если тебе нравятся тюрбаны и кафтаны. Когда Эдит Хед перестала наряжать ее, она потеряла свое очарование. Давайте отпразднуем ее карьеру в кино, а не ее личную жизнь
У нас было это до ЗДЕСЬ с данью Елизавете Тейлор. Давайте познакомимся с Лиз. Извините, но она просто не заслуживала такого восхищения. У нее было красивое лицо, но другие положительные качества были редкими и далеко друг от друга. Когда она была подростком, Лиз начала воровать мужей других женщин. (Мы все еще восхищаемся Дебби Рейнольдс за то, что она прощала ее.) Привлекательная актриса вышла замуж за семи мужчин и изгнала из них столько бриллиантов, сколько могла. И хвастался этим. Она любила своих питомцев, но никогда не беспокоилась о том, чтобы разрушить их, они испортили свои ковры, а ДРУГИЕ люди должны были убирать. У нее были проблемы со здоровьем, но она случайно проверила в больницу, когда захотела отдохнуть. Конечно, ее здоровье было бы намного лучше, если бы она контролировала ее побуждения переедать, пить, курить и принимать наркотики, и она никогда не проводила день в своей жизни. Самообладание не было сильным фактором Элизабет. В 1983 году она призналась, что в течение 35 лет была подключена к обезболивающим и снотворным. Во время съемок она ожидала найти подарок в своей гардеробной каждое утро, или она, возможно, не в настроении работать. Мы имеем в виду украшения, а не цветы. Она заставила людей ждать часов, не извиняясь. Лиз ожидала, что ее подруга Майкл Джексон оденет ее бриллиантами, а ювелирные магазины все еще подают в суд на свое имение за деньги, которые он должен за свои подарки. Разумеется, она была дорогим другом Рок-Хадсона, когда ему это было нужно, но ее участие в благотворительных акциях СПИДа принесло ей большой образ жизни и престижные частные самолеты и пятизвездочные гостиничные комплексы по всему миру для нее и ее окружения, невероятных подарков, оплачиваемых благотворительность. Значок стиля? Только если вам нравятся тюрбаны и кафтаны. Когда Эдит Хед перестала одевать ее, она потеряла свой гламур. Пусть отпразднует свою карьеру в кино - не ее личная жизнь
"Уже просто бесит всё это обожание вокруг Элизабет Тайлор. Давайте же взглянём на реальное положение вещей. Извините, но она просто не заслуживала всего этого восхищения. У неё было милое лицо, но вот другие положительные качества были явно в дефиците. Будучи в подростковом возрасте, она начала уводить мужей у других женщин"...
Дальше следуют подробности из её личной жизни, которые переводить нет никакого желания, излишнюю любовь к деньгам, проблемы с наркотиками и т. д., такое вот своего рода разоблачение.