Лингвистика
Я никак не могу освоить сленг и иностранные языки. Я идиот ?
Сколько не читаю определения слов, все равно если сам употребляю то получается белиберда какая-то.
Da ...
Права тоже с пятого раза получишь.
Да вы научитесь на нормальном русском языке говорить, а вы про какой-то сленг, который употребляется для выпендрежа, чтобы быть в теме (так мне якобы объяснил один молодой и ранний).
Про иностранный. Ну эта проблема существовала всегда. Научиться можно, но если им не пользоваться, то, естественно, всё забудется очень быстро.
Для овладения языком - нужно просто поставить себя в такие условия, когда кроме как на этом языке - никто тебя не понимает: ни в булочной, ни в другом магазине, ни на улице - где тебе надо спросить, как пройти в метро, и т. д. Купите путевку на морской круиз (без русского переводчика) - посетите несколько городов, где вам придется г о в о р и т ь, да и на самом корабле - будете вынуждены активизировать свой словарный запас.
Ваша ошибка (и других тоже) состоит в том, что вы ПЕРЕВОДИТЕ иностранные слова и предложения, и таким образом, пытаетесь выучить иностранный язык. ЭТО ОШИБКА!!! Нужно просто запоминать иностранные слова и предложения в тех контекстах, в которых они применяются, и через очень короткое время вы освоите иностраныый язык и будете владеть им в совершенстве.
родной освоил?
Зоя Максимова
Да.
Ты настоящий коренной житель своей страны
Я 15 лет учу английский. Все бестолку! Русский тоже плохо знаю, но в аттестате 4.