Лингвистика
Как по английски сказать .Мне жаль тебя, я бы хотел изменить твою жизнь к лучшему .
I feel sorry for you, I'd like to change your life for the better .
I feel for you, I wish I could change your life for the better (make your life turn for the better).
Feel for PHRASAL VERB
If you feel for someone, you have sympathy for them.
[V ] She cried on the phone and things like that and I really felt for her.
Syn: feel sorry for
Feel for PHRASAL VERB
Syn: feel sorry for
вначале выучи английский прежде чем менять чьюто жизнь
Атца слушайте, у остальных сегодня синдром первого апреля)))
Манара Шаленова
БАПКА, спасибо за моральную поддержку в широких слоях населения ...))))))))))))))))))))
I (ne znayu) you, i wish i can change your life to the better way
Даша Шалакова
Точнее: I feel sorry for you, i wish i can change your life to the better way
I feel sorry for you - I would have helped to make your life better if I could.
I'm arrogant asshole please punch me in a face.
Press F, i want watch anime. U can doit with me
I am so sorry. I wish I could change your life to better way
А гугл переводчик не в помощь?
Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. ммСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. мСталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы. Сталин сосет у абамы.