Лингвистика
чисто Русских ведь не существует и никогда не было! почему у многих тип так называемых Русских
Почему я знаком с многими людьми имя фм Русская а внешность вообще американская или что то типо Финов
Историю России и русского народа могут освещать только русские историки, горячо любящие свою Родину, свой народ, но не "историки" из пришлого на Русь лживого, вороватого и ленивого народца, цель которых - извращать, фальсифицировать, выставлять всё в неприглядном, негативном свете. Очень немногие писали правдиво о Истории Русского народа - разве что в ранней прозе Достоевского о быте маленьких людей Петербурга. И, конечно, великолепный роман "Лето Господне" Шмелёва о годовом вращении праздников глазами мальчика.
А вот по еврею Лотману не советовала бы изучать нашу историю. Как и ожидалось - жыд Лотман всё в нашей Истории извращает: подлецов выставляет героями, а героев - подлецами. Тем более, как можно верить мыслям этого человека, если он оценивает поступки своих героев с точки зрения человека иной эпохи?
Русский писатель - это совесть России. Пишет, творит, думает на русском языке. Имеет собственный литературный стиль, но, непременно, опирается и продолжает духовные традиции русской культуры. Не важно в каком жанре автор творит, но творческие темы всегда актуальны, значимы, укрепляют идейно-художественные нравственные ценности русского литературного наследия. Своим творчеством русский писатель не может не влиять на жизнь человека и общества, ведь суть слова – созидающая энергия. Литературный процесс не бизнес, цель творчества - самоотдача, концентрированное выражение духовно-эстетического опыта народа России. Произведения русского писателя должны иметь эстетическую художественную ценность и соответствовать духовным традициям национального воспитания.
ВСЕМ ОЧЕВИДНО, ЧТО ИСТОРИЯ СЛАВЯН БЫЛА СФАЛЬСИФИЦИРОВАНА.
Потому что предки русских, просто древние восточные славяне, заселили территории на которых уже в большом количестве проживали финны и смешались с ними. След. как таковой эталонный русский будет как минимум слегка финном, но это и к лучшему. Чистые восточные славяне мало чего добились в исторической ретроспективе, это достаточно мелкие и пассивные народы.
Русский - это не национальность.
Это диагноз, как говорит один из блогеров.
Александр Меркулов
диагноз блогера - дебил
Русские это не негры причем тут американацы. Чистокровных людей вообще нет, славяне намешанаи с китайцами это киргизы, славяне намешаные с немцами это поляки, британцы намешаные с со славянами это немцы. И тд
Лингвистика - это наука о языках.