Лингвистика
Существуют ли изображения/звуки, опасные для восприятия? По типу "файлов смерти", мемагентов из Фонда SCP...
Изображения могут повредить лишь психику человека. При частом просмотре конечно. И в основном людям впечатлительным.
Лучше такие звуки не слышать, не слушать и не видеть!
Если объективно, то не существуют. Другое дело, для подростков, которые впервые задаются вопросами "Что есть смерть", "Что есть жизнь", "Что есть любовь" и т. п. Для них (т. е. для людей 13-21) решение исключительно важно. Осюда всякие эксцессы.
Да.
Андрей Фетисов
Xopoший ответ. А если конкретнее?
Да, существуют.
Изображения - отказ в помиловании приговоренному к смерти.
Звуки - самолет на сверхзвуке на предельно низкой высоте над тобой - гарантированная смерть.
канешно --к примеру= инет ...и смех тож можт к кирдык --сам видел как у одного дебила был на смарте записан дикий смех ехали в такси с другом --смарт как за ржет друг естест тож от испугу за ржал ==минут пять бедняга ржал и не выдержали сосуды мозга и пипец --вота
Существуют. И это давно уже всем известно.
Чушь.
Хотя если человеку затрахать мозги... и убедить его, что он слушал "файл смерти"...
Но к здравому уму это не относится.
Алексей Дубровкин
У меня такое дело было когда я мелким увидел защитный мемагент в SCP-001, это щас я смеюсь над собой понимая что это простое фрактально изображение, а тогда я чуть реально от страха кони не двинул
Конечно!!!!
Есть но они в основном спрятаны достаточно хорошо даже вот взять джокера когда я только про них узнал он меня напугал представь переходишь по ссылке в интернете и там такое черное чудо с криком тебе на полной громкости
....
Не знаю как на счёт изображений, но звуки опасные для человека конечно существуют.
Если стоять рядом с вулканом во время извержения звук такой громкий, что от потери крови (Из ушей) ты погибнешь.
Изображения могут только сломать психику человеку, а звуки, конечно, могут убить, но не все, конечно.
Алексей Дубровкин
И что за изображения?