Лингвистика

Совершенно не знаю английский. С чего начать?

Учусь в 8 классе. К сожалению, совершенно не знаю английский, так вышло, да. С чего мне начать, что бы свободно на нем говорить?
Учи сначала verbs.

И все что с ними связанно и как их едят.

Потом уже фокусироваться на других деталях

---

Вбей 100 самых нужных verbs

----

Дам быстрый урок а ответе:

TO be = быТЬ

TO jump - прыгаТЬ

TO kiss - целоваТЬ

---

Что бы говорить о будущем надо добавить слово Will или Shall до Verb:

I WILL jump - я прыгНУ

I WILL eat - я покушаЮ

I SHALL speak - я скаЖУ

I will not eat - я не буду кушать

I shall not speak - я не буду говорить

----

I WAS eatING - я куШАЛ

I WAS jumPING - я прыГАЛ

I WAS watchING - я смотреЛ

-----

I am watching - я смотрЮ

I am speaking - я говорЮ

I am talking - я говорЮ

---

Для того что бы что то сказать о прошлом тебе надо выучить verb слово в прошлом ибо часто verb в прошлом пишиттся не много по другому:

I ran = я бегал = корень: to run

I sang - я пел = корень: to sing

----

Все выше сказанное является частью абсолютно любого предложения на английском так что выучив то что я тебе написал верху ты уже будешь понимать когда говорят о будущем, прошлом и настоящем

---

Также обязательно запомни как правильно произносить слова иначе будешь как в стереотипах о русском акцента:

Th - читается не как "З" , "ЗЭ" или "С" = что быть ближе к оригиналу говори либо ТХ ( Тхис, Тхем, Тхат, Тхоз, Тхинкинг - This, them, that, those, thinking) либо как Д если так легче.

W = не когда не читается как в русском переводе "В". Буква W читается только как "У" = к примеру в русском все называют Warcraft как Варкрафт однако в оригинале не какого В там и в помине нету - произноситься как Уаркрафт

---

Английский гораздо легче русскогово в несколько раз.

В русском когда говоришь если ты парень используешь другие окончания нежели девушки пример: летал, летала - а в английском все является любого пола. То бишь если девушка говорит Я говориЛА и парень говорит Я говорИЛ - то на английском не важно от пола будет звучать и писаться одинакого.
---
Также в английском окончания очень предсказуемые а в русском один verb может иметь больше 40 разных окончаний (ад).
Marina Muzyka
Marina Muzyka
12 673
Лучший ответ
ЧТОБЫ
(слитно)
С Duolingo.
В твоём возрасте меня на изучение английского языка сподвигло любопытство:
а о чём же поют все эти рок-группы?
Купил себе толстенный англо-русский фразеологический словарь...
стал переводить, автоматом запоминая слова и выражения.
Пришёл к выводу-поют, дурнина несусветная.
Однако, теперь могу спокойно поговорить с любым англоязычным....
Сергей Киселёв
Сергей Киселёв
84 772
Aлфавит, транскрипция, личньiе местоимения, 3 глагола как начало- to be, to have, to do и удачи!
Уехать в Англию.
Вася (Ap.) .
Вася (Ap.) .
78 389
С алфавита.
AA
A. Adkhamov
8 050
начни с Изучения Английского языка
Ленка =) и даже добавить нечего)
вообще для начала выучи неправильные глаголы и времена и просто пополни словарный запас.