Много людей задают вопрос, когда будут продаваться свинки.
Я уже писал в новостях ранее, но повторюсь. Свиноферма нужна для того, чтобы попозже помочь телятам и разгрузить их.
Почитайте подробно про это в новости 29.03.2020 - Важная новость про фермы!
Нормальная скорость для Коровьей фермы это 5-7 дней, когда будет время более 7ми дней, тогда нужно подумать про то, чтобы включить продажу свинок.
Сейчас скорость Коровьей фермы примерно 2-3 дня и это очень быстро, с учётом того, что на Коровьей ферме можно получить+60% от суммы покупки, а максимальная сумма покупки составляет 500$, а если с учётом премий и конкурсов, то получится ещё больше доход.
Ещё хотел вам на примере рассказать почему птицеферма, хоть она и быстрее, но всё равно не сравнится с коровьей фермой.
Давайте представим, что есть у вас 10 долларов и посчитаем где выгоднее.
Сейчас на коровьей ферме доход +60%
На коровьей ферме вы получите: 10 * 1.6 = 16$
А теперь то же самое для Птицефермы Так как лимит там 1.49$, возьмём для простоты счёта 1.5$, сколько выводков нужно пройти, чтобы получить +6$(так как по примеру у вас 10 уже есть)
Из каждого выводка на птицеферме вы получаете +10%, а значит +0.15$ к вашим 1.49$
0.15 * 40 = 6$ и даже если птицеферма будет приносить доход 2 раза в сутки - это 20 дней.
Вам нужно пройти минимум 40 выводков в птицеферме, чтобы получить тот же самый доход, который вы можете получить в Коровьей ферме за один выводок.
Это был пример всего при десяти долларах, а если больше? Давайте посчитаем если купить по максимуму, как это уже многие люди сделали, на 500$. Вы купили телят на 500$ и по условиям раздела Премии и конкурсы получите надбавку на эту сумму
На 500$ и более, вы получаете +15% от этой суммы и рыбку стоимостью 10$ в аквариум.
Итого получится сумма вашей покупки = 575$, а доход из выводка 575 * 1,6 = 920$
Не забывайте, что сейчас выводок Коровьей фермы занимает 2-3 дня, но даже за 5-7 дней, как это положено для коровьей фермы, это просто очень хороший результат, а дальше ваш доход будет только больше и лучше.
Я думаю теперь будет понятнее, почему птицеферма только для новичков, чтобы на один или два раза попробовать.
А зачем тогда не только новички покупают яйца на птицеферме, а даже те, кто уже хорошо зарабатывают?
Они, и я в том числе, покупают яйца не для прибыли из птицефермы, а для того, чтобы новички могли быстрее попробовать и перейти в Коровью ферму.
Лингвистика
Пожалуйста, проверьте мой текст на разные ошибки с ответами
Я уже писал в новостях ранее, но повторюсь. Свиноферма нужна для того, чтобы попозже помочь телятам и РАЗГРУЗИТЬ ИХ (?).
Нормальная скорость для Коровьей фермы - (тире перед ЭТО) это 5-7 дней, когда будет время более 7(без букв) дней, тогда нужно подумать О ТОМ (лучше), чтобы включить продажу свинок.
Сейчас скорость Коровьей фермы примерно 2-3 дня, (запятая в ССП) и это очень быстро, с учётом того, что на Коровьей ферме можно получить+60% от суммы покупки, а максимальная сумма покупки составляет 500$, а если с учётом премий и конкурсов, то получится ещё БОЛЬШИЙ доход.
Ещё хотел вам на примере рассказать, (запятая перед придаточным) почему птицеферма, хоть она и быстрее, но всё равно не сравнится с коровьей фермой.
Давайте представим, что есть у вас 10 долларов, (запятая заканчивает придаточное) и посчитаем, (запятая перед при даточным) где выгоднее.
Сейчас на коровьей ферме доход +60%
Это был пример всего при десяти долларах, а если больше? Давайте посчитаем, (запятая перед придаточным) если купить по максимуму, как это уже многие люди сделали, на 500$. Вы купили телят на 500$, (запятая в ССП) и по условиям раздела Премии и конкурсы получите надбавку на эту сумму.
На 500$ и более вы получаете +15% от этой суммы и рыбку стоимостью 10$ в аквариум.
Я думаю, (запятая после вводного слова) теперь будет понятнее, почему птицеферма только для новичков, чтобы на (?) один или два раза попробовать.
А зачем тогда не только новички покупают яйца на птицеферме, а даже те, кто уже хорошо зарабатываЕт?
(Кажется, я скоро начну разбираться в Свинофермах и Коровьих фермах...)))
Сейчас на коровьей ферме доход +60%
vahranev77
ахаха) спасибо вам большое
Многа быкф