Лингвистика
А как вы относитесь к таким ужасным словам как кринж, чилить и прочее ?
Такую лишную неприязн испитваю, что кушат не могу...
Я их просто не знаю и обхожусь без.)
Ну, было же когда-то - чувак, шузы.... после этого "пацталом"...
Про компутерный сленг, и говорить нечего (это не баг, а фича).
И ничего, небо на землю не рухнуло.
кринж? чилить? Слы, а ты чё такое ща забазарил в натуре, ёпта?
Левым кликом мыши по картинкам, чтобы увеличить, прочесть, запомнить и вбить в мозг дебилоидной школоте. А школьники об этом знают, только их очень мало в стране осталось.

Михаил Крипак
Половина слов в русском языке - заимствованные или произошедшие из других языков. Из латынского, греческого, арабского, французского и т. д. Выбрось их все и от русского языка хер с маслом останется.
в русском языке есть такие слова?
раньше подростки носили лампочки на джинсах подкрашенные гуашью и батарейку квадратную в кармане -наверное они эти слова и придумали
извините, а что они означают?
Юрий Давыдов
кринж - это что-то ужасное и неприятное, чилить - тусить, отдыхать
Людмила Захарова
подростки бред всякий придумали, чилить это отдыхать, а кринж это стыд
ужасно и отношусь
хоть мне и 17 лет, но я не знаю таких странных слов
Обычно кринжую
Я не знаю, что это такое.
Я ща чилю кста
ЙОУ МЫ ЧИЛИМ НА ПОРШ КАЙЕН
Сленг аутистов
Ты ежедневно используешь десятки и сотни англицизмов, даже не задумываясь над этим :) То есть очень большое, просто огромное, количество иностранных слов стали нормой РУССКОГО языка. От самого по себе русского языка в его современном варианте, вероятнее всего, осталось даже меньше, чем различных заимствований.
Так в чем твоя проблема с парочкой модных молодежных слов? Особенно учитывая тот факт, что их (по крайней мере пока что) никто и не считает нормой? Это что-то типа сленга, только и всего.

Александр Струков
Адекватный человек
Это просто низкий флекс!!
ненавижу
Это обычный сленг, тоесть дети пытаются так "выделиться" от серых взрослых, либо же упрощают свой язык, но вырастут пройдет, так что все нормально
Людмила Захарова
я ~ребенок, мне 14, но у меня кровь из ушей от этих слов течет
Отрицательно. Я могу понять и принять иностранное слово, которое при произношении короче русского для быстроты передачи информации.
Иногда раздражают такие слова