1. Поль сказал, что ему не удалось забронировать места на рейс Париж-Марсель.
2. Он рассказал содержание фильма, который показывали в кинотеатре на прошлой неделе.
3. Робер не знал точно, что произошло в Лувре этой ночью.
4. Луиза вернулась домой, потому что забыла выключить газ.
5. Мы уже прочитали книгу, которую нам порекомендовал наш преподаватель.
Лингвистика
Помогите пожалуйста перевести правильно с русского языка на французский язык
1. Paul a dit qu'il n'avait pas réussi de réserver les sièges sur le vol Paris-Marseille.
2. Il a raconté le contenu du film, qu'on avait montré au cinéma la semaine dernière.
3. Robert ne savait pas exactement ce qui s'était passé au Louvre cette nuit-là.
4. Louise est revenue à la maison parce qu'elle avait oublié d'éteindre le gaz.
5. Nous avons déjà lu le livre que notre professeur nous avait recommandé.
1. Paul a déclaré qu'il n'avait pas pu réserver de sièges sur le vol Paris-Marseille.
2. Il a raconté le contenu du film, qui a été montré au cinéma la semaine Dernière.
4. Louise est rentrée parce qu'elle avait oublié d'éteindre le gaz.
5. Nous avons déjà lu le livre que notre professeur nous a recommandé.
почти нормальный перевод и несколько вариантов здесь http://www.khstu.su/f/?menu=TranslatorOnline#en.ru
1. Павел сказал, что не могло известно на рейс Париж-Марсель.
2. Он сказал содержанию фильма, который был показан в кино на прошлой неделе.
3. Роберт знал именно то, что произошло в Лувре этой ночи.
4. Луиза вернулась домой, потому что я забыл отключить газ.
5. Мы уже прочитали книгу, которую наш учитель порекомендовал нам
Лингвистика - рядом.