Лингвистика
Если бы "Кyстурица" был глагoл, какое бы действиe он обозначaл по вaшему ?
Желательно не привязывать к личности режиссёра... а просто по звучанию !
Кустурица - это вот чё делать (см.гиф)

неприличное что то в голове
Женя Штаньков
Попей пивка маненечко...
Что делать? кустуриться(ца).
Неопределенная форма глагола, несовершенное действие.)))
Женя Штаньков
Лучший ответ. Однозначно!
Веселится. Вы хотя бы один фильм его смотрели?
Mary Mary
Когда ещё видики был...
Играть в прятки.
Что это?
Это курица.
Нее не курица, это хаваеца,;))
Это курица.
Нее не курица, это хаваеца,;))
Жрать мусаку (причем из картошки, а не из баклажанов, как у этих ваших греков) и чевапчичи в больших количествах... :)
Дедушка сбежал из больницы, захватил бутылочку, и пошел кустуритца с друзьями дедушками, ведь у его внука была свадьба. Вы прочли краткий сюжет фильма Черная кошка белый кот.
Кустуриться
Кустуришься
Кустурить
Кустурение
Кустура
Кус тура
Кус кусок тур путешествие организованное
Кустурение поездка на экскурсию в рамках тура
Кустуриться – ездить на дневные экскурсии в отпускном путешествии.
Разговорное:
Кустуриться – ездить на рыбалку без жены с водочкой и незамужними коллегами. И в кустах предаваться рыбалке. Не упуская из виду поплавок, погружающийся периодически вглубь. Результат кустуривания – рыбка, насаженная на кукан.
Кустуришься
Кустурить
Кустурение
Кустура
Кус тура
Разговорное:
Mary Mary
+++
Продираться чрез кусты.
"Если БЫ у бабушки были колёса, то бабушка была БЫ трамвай!" - Одесская мудрость.
Кустурица, кустуриться. Далее ничего не скажу, поскольку ассоциации непристойные.
кочевряжиться
Прятаться в кустах.
Эмир Кустурица
Mary Mary
Ну ладно, а кустуриться ?
насупить брови)
Mary Mary
++
Прятаться в туалете, когда все на празднике.
В кустах курица
Mary Mary
А глагол ?
у меня первая девушка была в кустурицах,и сейчас я ,к сожалению не шучу..
Подростки энтов что делают вечерами под Луной? Кустурятся.
Допустим так: кустуриться - смешить других и самому веселиться.
Mary Mary
Типа - куражиться ?!
Айдар Оспанов
Да)))
Незнаю... Может заблудится в кустах... Типа ребёнок закустурился..
Mary Mary
ну да....
Злиться