Лингвистика

Если бы "Кyстурица" был глагoл, какое бы действиe он обозначaл по вaшему ?

Желательно не привязывать к личности режиссёра... а просто по звучанию !
Mary Mary
Кустурица - это вот чё делать (см.гиф)
Александр Комар
Лучший ответ
неприличное что то в голове
Женя Штаньков Попей пивка маненечко...
Что делать? кустуриться(ца).
Неопределенная форма глагола, несовершенное действие.)))
Женя Штаньков Лучший ответ. Однозначно!
Веселится. Вы хотя бы один фильм его смотрели?
Mary Mary Когда ещё видики был...
Играть в прятки.
Сeргeй Куликob
Что это?
Это курица.
Нее не курица, это хаваеца,;))
Жрать мусаку (причем из картошки, а не из баклажанов, как у этих ваших греков) и чевапчичи в больших количествах... :)
Дедушка сбежал из больницы, захватил бутылочку, и пошел кустуритца с друзьями дедушками, ведь у его внука была свадьба. Вы прочли краткий сюжет фильма Черная кошка белый кот.
Кустуриться
Кустуришься
Кустурить
Кустурение
Кустура
Кус тура
Кус кусок тур путешествие организованное
Кустурение поездка на экскурсию в рамках тура

Кустуриться – ездить на дневные экскурсии в отпускном путешествии.

Разговорное:

Кустуриться – ездить на рыбалку без жены с водочкой и незамужними коллегами. И в кустах предаваться рыбалке. Не упуская из виду поплавок, погружающийся периодически вглубь. Результат кустуривания – рыбка, насаженная на кукан.
Maxim Beskorovayev
Продираться чрез кусты.
"Если БЫ у бабушки были колёса, то бабушка была БЫ трамвай!" - Одесская мудрость.
Кустурица, кустуриться. Далее ничего не скажу, поскольку ассоциации непристойные.
кочевряжиться
Vladimir Belnitskiy
Прятаться в кустах.
Эмир Кустурица
Иван Никкель
Mary Mary Ну ладно, а кустуриться ?
насупить брови)
Nastasya Kosyanenko
Прятаться в туалете, когда все на празднике.
Justis.hg95 *******
В кустах курица
Олег Ясько
Mary Mary А глагол ?
у меня первая девушка была в кустурицах,и сейчас я ,к сожалению не шучу..
Подростки энтов что делают вечерами под Луной? Кустурятся.
Допустим так: кустуриться - смешить других и самому веселиться.
Mary Mary Типа - куражиться ?!
Незнаю... Может заблудится в кустах... Типа ребёнок закустурился..
Mary Mary ну да....
Злиться