Лингвистика

Как научиться говорить на английском?

С аудированием и грамматикой всë нормально
Можно попробовать что нибудь спеть, Sabaton - The Last Stand,
Sabaton - Wolfpack.
Можно найти подходящий по теме и интересам англоязычный чат и пообщаться. Раньше были бесплатные уроки в Интернешнл Баптист Черч и от Американского посольства онлайн разные программы в виде обсуждений в видеочате, там уровень носителей был хороший в плане их образованности и грамотности. Сейчас не знаю.
Vladimir Kravets
Лучший ответ
Пересказывать интересное.
Со своими остроумными комментариями.
Владимир Карагачёв "Искусственный Интеллект"
Руслан Дияров Banana, поясните, пожалуйста, что значит пересказывать с остроумными комментариями.
значит не нормально с грамматикой. я учила по методу А Драгункина 2 учебника освоила за 4 месяца всю грамматику. в мае купила эти учебники в сентябре поехала в международный буддийский центр во франции и уже вовсю говорила
Наталия Царева
Займись языкированием.
возьми любой учебник английского языка начальных классов. там всё есть
Натали Я
Тайна Лавринович Есть всë, кроме говорения...
Самый лучший способ как можно чаще общаться с носителем данного языка,если есть такая возможность.Это касается любого иностранного языка.
Евгений Люзин
короче . - ехай в Британию . там и огребёшь и языку быстро научишься . вполне может быть на Родину вернёшься в смокинге и с пафосом ) . - да шучу я . тебе правильно сказали : - с носителем языка нужно общаться . тебе зараз и диалект и акцент правильные поставят )
Елена Шалыга
Знаете, не помню какое лето шло, я до него не знал совсем английский(даже базовые слова).
Я играл в Far Cry 4 на ПС3, там был кооперативный режим, и вот, там было очень мало русских, совсем мало, и мне приходилось играть с иностранцами, так я и пользовался гугл переводчиком. Затем, дело с изучением английского пошло в горы. Так из ничего, я имею полусредний уровень английского, который я изучил почти-что сам.
Итог: общайтесь с иностранцами, набирайтесь от них новых слов, это лучший путь.
С помощью вот такого преподавателя
B A G I
Заведи себе англоговорящих друзей - в мультиплеерных играх, серверах Дискорда и тому подобное, практикуй общение и попроси им помочь тебе с речью. Со временем ты начнешь привыкать к их речи, начнёшь их понимать и приобретать их акцент, а так же уверенность в речи (сможешь говорить без запинок).
Самое главное, чтобы ты обладал навыками свободного общения, и знал язык хотя бы на уровне B2, а так же ориентировался в сленге. Для подобного, для начала, просто пообщайся хотя бы пол года в текстовом формате, выучи сленг (Urban Dictionary тебе в помощь), а потом медленно переходи в голосовой формат.
Говори
С помощью мастера кашеглота