1 I miss you so bad
2 But don't think so))
Вообще 2 можно передать из 1 с жалкой интонацией.
Лингвистика
Кто переведёт на английский 2 фразы? 1. Ты мне очень нужен 2. Очень ты мне нужен
Альбина Сойгина
Интонация ни при чём.
Вспомнился бородатый анекдот. В одном купе едут русская, француженка и американка. Француженка немного говорит по-русски и по-английски. Утром американка обнаруживает пропажу часов и происходит такая беседа:
А. : Вы не брали мои часы?
Ф. : Разумеется, нет.
А. : Спросите у русской, не брала ли она.
Ф. : Уважаемая, американка спрашивает, не брали ли вы её часы.
Р. : Нужны они мне больно!
Ф. : Она говорит, что часы ей очень нужны.
А. : Но как же так? Это же мои часы. Пусть немедленно отдаст.
Ф. : Американка настаивает, чтобы вы вернули ей часы.
Р. : Ну здравствуйте, я ваша тётя!
Ф. : Она говорит, что она ваша родственница.
А. : Что за нонсенс? У меня нет родственников в России. Хорошо, если часы ей так понравились, я готова продать их ей за 200 долларов.
Ф. : Американка предлагает вам купить у неё часы за 200 долларов.
Р. : Хрен ей, а не 200 долларов!
Ф.: Я так понимаю, денег у неё нет, но она готова расплатиться овощами.
А. : Вы не брали мои часы?
Ф. : Разумеется, нет.
Р. : Нужны они мне больно!
Р. : Ну здравствуйте, я ваша тётя!
Р. : Хрен ей, а не 200 долларов!
Альбина Сойгина
Так существует адекватный перевод второй фразы?)
Сергей Динер
Если бы она была из Одессы она ьы еще предложила обмотатать часы вокруг шеи. ))
I really need you.
I hardly need you.
I need you very much. I am in need of you very much.
Альбина Сойгина
Really?
Наргиз Бердимуратова
Why not?
1. I need you
2. I don't need you
I really need you. - Ты мне ОЧЕНЬ нужен.
I don't really need you. - ОЧЕНЬ ты мне нужен!
I need you знаю тока
I need you.
гугл переводчик
вы так засирали эсперанто 7 лет назад, говоря что нужно учить английский, а сами не знаете даже перевод таких простых фраз, что уж говорить о том что вы даже не додумались залезть в переводчик
Альбина Сойгина
Барышня, не гомозите. Вы-то знаете, не?
Ескендир*********** Кыдырбаев
он только и умеет плеваться дерьмом во всех, кто знает и умеет больше него.
Больше ничем в жизни не занимается.