Лингвистика

Перевести речь с английского на русский (видео)

Я в принципе понимаю, о чем он говорит, но хотелось бы точный перевод узнать. Переведите с 1:35 до 2:35 Это ссылка на видео в Ютубе
Мой острый слух к вашему распоряжению.

Что происходило в последнее время?
У меня довольно неплохо шли дела в последнее время. Мда. По чесноку. Это даже пугает.
Знаешь, я иногда даже напуган, когда, я полагаю, дела идут хорошо, когда ощущаешь, что всё хорошо.
Понимаешь... типа... Я не знаю как с этим справиться.
Часть меня говорит: ты не заслужил этого. Что то не то.
Мне кажется, что я слишком долго прислушивался к не очень хорошим внутренним ощущениям все эти годы.
И это продолжает сказываться.
Елена Ус
Лучший ответ
я счастлив,у меня все хорошо,но мне немного страшно,когда дела идут хорошо,и у меня все хорошо,я не знаю как с этим справится.Часть меня понимает,что я этого не заслуживаю
Игорь Рянин
my name is theodore, human being. oh. happy just checking in about life right now. what's been going on recently. i bet it feels pretty good recently, you know. honestly. it's a little scary. you know, i get a little scared sometimes when i. i think when things are going well or when things are feeling good. um. it's like, you know, i kind of. i don't know how to handle it. i think there's a little part of me that feels like. oh, well, you don't deserve it or there's it's not something's wrong. i think i'm just so used to the feelings inside of me over the years. good ones. that i am. that those are the footprints. i still walk. and those are the footprints. i continue to walk in. you know. and so only recently of athletics, i'm kind of making some new shapes in the mud. i mean, things are kind of going ok. and yeah, it's just such a foreign. it's just been foreign to my life to feel okay. has been foreign to.
меня зовут Теодор, человеческое существо. о, счастлив, просто интересуюсь жизнью прямо сейчас. что происходит в последнее время. держу пари, в последнее время это кажется довольно приятным, знаешь ли. честно. это немного пугает. ты знаешь, мне иногда становится немного страшно, когда я. я думаю, когда все идет хорошо или когда я чувствую себя хорошо. эм. это как, знаешь, я вроде как. я не знаю, как с этим справиться. я думаю, что есть маленькая часть меня, которая чувствует себя так. о, ну что ж, ты этого не заслуживаешь, или в этом нет ничего плохого. я думаю, я просто так привык к тем чувствам, которые были внутри меня за эти годы. хорошие. это я и есть. что это те самые следы. я все еще хожу пешком. и это те самые следы. я продолжаю входить. ты знаешь. и вот совсем недавно, занимаясь легкой атлетикой, я как бы создаю несколько новых фигур в грязи. я имею в виду, что все вроде как идет хорошо. и да, это просто такое чуждое. просто в моей жизни было чуждо чувствовать себя хорошо. был чужд.