Лингвистика

Переведите текст с французского пожалуйста

Примерно так:
Bonjour chere voisins
Ça vous pose pas de probleme que des habitant de votre hall hurle comme des animaux quand il baise Non !! a quand une plainte on a deja signale a la gendarmerie donc Monsieur, Madame, prevenez les animaux de ce calme Merci !!
Добрый день, дорогие соседи
Вас не смущает то, что обитатели вашего холла орут, как животные, когда они целуются (мягко говоря)? Нет!! До каких пор! Жалоба уже отправлена в жандармерию, так что месье, мадам, предупредите животных об этой тишине. Спасибо!!
Написано очень небрежно в смысле орфографии, ударения нигде не ставятся, не пишутся непроизносимые S и NT. Так, должно быть chers voisins, des habitants, hurlent, ils baisent.
Александр Цай
Лучший ответ
Тамара Набиева Для информации: хотя существительное "baiser" и обозначает поцелуй, а "baiser la main" - целовать руку, но такой же глагол без дополнения имеет крайне вульгарное значение (очень мягко говоря, заниматься любовью).
Не всё понятно, но догадаться можно.
Здравствуйте, дорогие соседи.
Вас не затруднит, чтобы жители вашего холла (?) не орали как звери, когда (занимаются любовью?) Нет! Жалоба в полицию уже составлена (написана? отправлена?) Итак, господа и дамы предупреждают животных этого тихого (отеля? жилища?)
Lusine Poghosyan
Oh, vous venez de France
Тимур Еремеев
Здравствуйте, дорогие соседи.
Вам не мешает то, что обитатели вашего подъезда орут, как животные, когда трахаются? (извиняюсь, но что написано - то и перевожу) Хватит!! Жалоба уже отправлена в жандармерию, так что месье, мадам, предупредите этих животных, чтобы вели себя потише. Спасибо!!
Игорь Шуьин
Привет, дорогая..
А дальше не знаю.
Я боюсь что тут даже не все НАСТОЯЩИЕ французы правильно поймут это всё.
Я люблю когда мужики меня дол..
Это тебе доктор прописал?
Arnat Abeuov